magnus
( )
21/10/2007 12:11:52
Re: Продолжим спор?

Цитата:

В Тай счас можно ехать на 30 дней не имея ваучера на руках легко.


В Тай и РАНЬШЕ можно было ехать без ваучера. Никто его не спрашивал при получении визы, вы просто платили 1000 бат и получали штамп в паспорт. Сейчас визы отменили.
Цитата:

Или к авиакомпаниям Вы относитесь более лояльно нежели к туроператрам и спокойно реагируете на их ценовую политику?


Вы знаете, да. У них более открытая ценовая политика и как формируется цена на билеты мне понятна. Так же как и разные тарифные планы. Если Вас интересует, могу разложить "по полочкам".
Цитата:

Про туры, организованные за полгодавперед. Магнус, это тоже вариант, но...Вы, к примеру, уверены в том что знаете ЧТО с Вами будет через месяц?


Нет, не знаю. Но это мои проблемы - хочу планировать за полгода, буду планировать. Форсажор может случиться и в день вылета. Что же теперь из дома не выходить?
Цитата:

Про Западную Европу - выгодно ехать самому тока в том случае если пару ночей писплатно переночуешь у друзей Магнуса - мы же с Вами это уже считали


Мы считали Париж, на определенные сроки. Давайте, посчитаем Скандинавию (у меня там друзей нет), Эстонию, Германию (любой тур).