;-)
( )
16/06/2008 21:59:32
колхоз - дело добровольное. Может не стОит давать дурные советы про посыл?

Если есть желание поэкпериментировать, то ведь нет проблем - никто препятствовать не станет

А попросить могут. И сумлевацца типа как бы невзначай тоже могут. И нервы потрепать тоже могут. И слегка подзадержать тоже могут. И для этого не надо законы изучать и быть прафианализззмом.

В ответ можно послать нах - а меня позовите рядышком постоять и полюбовацца на эту картинку.

Дупыч, вот я на себя в паспорте ваще не похожа. Да и в остальных доках тоже не похожа. И фотки в доках друг на друга не похожи.

И стояла я такая возле турникета у пограничника, а он сумлевался. Потом вызвал старшего смены и они вдвоем сумлевались, потом еще подмогу вызвали и снова сумлевались.

Шо хочу сказать - Пограничник имеет право сумлевацца в том, что этот паспорт Ваш. Он модет попросить наклонить голову, перестать улыбацца, предъявить другой документ. Но еще у пограничника есть еще одно замечательное право - в ответ на грубость (это я про посыл нах) пограничник имеет право вызвать наряд милиции , подержать Вас до выяснения личности и ему немножко тоже пох, что за это время Ваш самолет улетит - памоиму проще предъявить паспорт гражданина РФ. Кстати, неадекватных пассажиров капитан корабля имеет право не пускать на борт.

Дупыч, мне счас лень искать законы, но после той сумлевающейся поездки было интересно и для себя я их тогда поискала. Так вот ваше дело верить/не верить, посылать/не посылать, но попросить дополнительный документ имеют право и, как правило, просят в первую очередь гражданский паспорт. И вот тут если выясницца, что девушка обязана была после смены фамилии поменять и ЗП, но она этого не сделала - сами понимаете - ничо харошиво из этого не выйдет.