disco_72
( )
05/07/2008 09:49:37
А я бы вот не советовал,+

Страшны испанки, как смертный грех. У большинства весьма своеобразные фигуры с невыраженной талией. Очень многие почему-то не бреют подмышки. Могу себе представить, что в таком случае творится у них ТАМ...фу...брр...бяка...

Примерно на третий день моего пребывания в Испании, я придумал себе развлечение. Подходя к любой мало-мальски симпатичной девушке, я говорил "Привет!". На русском. Хотите - верьте, хотите - нет, но ошибся я всего один раз. В остальных случаях я слышал в ответ: "Ой, привет!" - разумеется на чистом русском языке.
Только в последнюю ночь на дискотеке с одной весьма милой девушкой мой "Привет" не проканал. Но она тоже была явно не испанкой...х.з. откуда...вообще ни одного моего слова не поняла ни на одном языке ...инопланетянка, блин

А вот на Канарских островах, которые, как мы знаем, тоже принадлежат Испании, мне приходилось наблюдать немало прекрасных местных жительниц. Но там я бывал исключительно со своими самоварами. Впрочем, может быть именно это обстоятельство и делало местных женщин в моих глазах особенно соблазнительными

Мнение по испанкам сугубо субъективно. Прошу ценителей "красоты" европейских женщин сильно меня не лупить