Маршал Тито
( )
07/08/2008 09:30:14
По Турляндии вопрос

Здрасте птицы !
Насколько я понял вы по Турции в теме и у меня вопрос по особенностям местного отдыха.
Неделю назад знакомая вернулась из Turan Prince World , всё супер, но как говорится есть нюансы.
Дело в том, что для начала её поселили в т.н. корпус для персонала, а не в основной как было оплачено и это как говорят в Одессе: "Две большие разницы" .
Ну девушка быстро поняла с кем имеет дело и на следующее утро с помощью 15-ти долларов мгновенно решила проблему и получила отличный номер с видом на море и размерами превышающий её однушку .
Причём в дальнейшем выяснилось, что она не одна прошла через эту процедуру сбора денег с населения .
По её словам на тех кто пробовал, что-то доказывать клали большой и толстый: "Нет номеров и пи@дец!".
Я потом почитал отзывыи понял, что видимо в отеле это "полдитика партии" .
Вот в связи с этим у меня вопрос - это вообще частое явление в Турции и как с этим бороться?
Дело в точм, что в это же отель через некоторое время поедет ещё одна знакомая с ребёнком и вот она в отличие от первой совершенно не способна отстаивать свои интересы.
Сам я был в Турции единственный раз пять лет назад в Club Hotel Letoonia , таких проблем не было.
Интересно это мне так повезло или современные тенденции отдыха в Турции таковы ?