ПионЭр 74
( )
12/12/2008 15:24:39
Re: Дорогой, Пионер!

Цитата:

В момент запроса на е-майл цен, не было ничего сказано про разные даты. Был конкретный запрос на 28 декабря на 10 ночей. И нех потом кричать на весь форум, всякую ерунду.


Тогда я извиняюсь и забираю свое мнение обратно. просто по прочтению у меня сложилось стойкое впечатление что разговор про варианты был.. Да, кстати и верно - где-то Вы писали что оговаривались "можно подобрать другое"..
Цитата:

Ребята, я вам так скажу, достанете как-нить меня, перестану быть вежливой и по конкретным адресатам, не являющимся клиентами буду очень коротко отвечать. Ибо надоели.



Солнышко, если бы мы Тебя не любили -то и не беспокоились бы и ничего не читали бы и не писали и не переживали ха качество услуг Твоей фирмы..
Зато честно можешь сказать: "за всю историю было всего несколько люпов - и все они подробно описаны на нашем форуме!!!" (С)

Лично я компаниям, у которых на форумах претензии разобраны - гораздо более доверяю, чем тем, у кого только слащавые, их же сотрудниками написанные благодарственные отзывы. И, думаю - не я один.

Тем более, что в итоге понятно, что максимум Вашей вины - что недостаточно крупно написали "возможны варианты" и не перестраховались, написав, что "на другие даты и кол-во суток будет гораздо дешевле", решив, что Клиент уже с датами значт определился.. раз конкретное спрашивает... Это уже, конечно, максимум было некоторое недопонимание -и, действительно, его можно было бы разрешить просто позвонив и спросив..
Ну да все мы - живые люди.. а я - буду стараться читать внимательнее