Тревожный Пассажир
( )
18/02/2010 14:40:46
Девственницу замуж? Ни за что!

Товарищи, есть много разных мнений по этому вопросу.
Выскажу своё. За спиной два брака. В равной степени удачных. И если б решился на третий, то в женах могла бы оказаться кто угодно , но не девственница.

В идеале - либо очень опытная деушка, либо деушка с огромным потенциалом в плане секса ...
Много раз слышал обратное, мужики гордятся тем, что был первый (и по их мнению единственный)... Многие деушки берегут "это", во многих городах и республиках нашей необьятной девственность - обязательный атрибут при выходе замуж...

Что думаете?

Навеяно бородатым анеком:
- Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему?!
- Говорят, что у тебя было много мужчин...
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?!
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие...
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!


Кевара
( )
18/02/2010 16:28:56
А что, первые две жены девственницы были?!

Цитата:

... И если б решился на третий, то в женах могла бы оказаться кто угодно , но не девственница.

...Много раз слышал обратное, мужики гордятся тем, что был первый (и по их мнению единственный)... Многие деушки берегут "это", во многих городах и республиках нашей необьятной девственность - обязательный атрибут при выходе замуж...

Что думаете?...



Детский сад! Я тоже такое слышал - в начальной школе . В институте так уже почти никто не думал, а годам к тридцати все вопросы по этому поводу отпали сами собой и забылись. Даже затруднюсь ответить, когда об этом последний раз думал!



Тревожный Пассажир
( )
18/02/2010 16:39:52
Re: А что, первые две жены девственницы были?!

Первые две были нормальные Первым был не я

А тема возникла оттого, что я много времени сейчас провожу на Кавказе. И здесь целое помешательство. Недавно познакомился с одной. 24. Ни разу. Спрашиваю: и как? Она говорит: тяжело, терплю. Потом была вторая. 22. Та же история.

Без этого им замуж не выйти нормально.

А ты никогда не встречал взрослых мужиков, которые говорили бы, что возьмут в жены только непорченных?


Midnight Lady
( )
18/02/2010 17:10:25
Re: А что, первые две жены девственницы были?!

Цитата:

А ты никогда не встречал взрослых мужиков, которые говорили бы, что возьмут в жены только непорченных?



Знала одного имбецила, который передумал жениться на моей сестре, когда ему кто-то напесдел, что она имела роман с пареньком на год старше (а к тому времени уже была студенткой). Это не Кавказ, а Украина.

Цитата:

Спрашиваю: и как? Она говорит: тяжело, терплю. Потом была вторая. 22. Та же история.




Проблема в вероисповедании или в сохранении физической девственности для мужа? Если второе, то они могут использовать ШГ?



sea cadet
( )
18/02/2010 17:11:26
Re: Девственницу замуж? Ни за что!

Сложные вопросы какие поднимаете . И девственницы разные бывают и опыт опыту рознь. Вспомнил картинку в тему.
Помоему вопрос невинности не архиважен, главное, чтоб человек был "Ваш", неужто опытный мужчина за пол года не научит всему?
Хотите смейтесь, а в плане сексуального потенциала у меня гороскопический критерий. Хоть особо во все это не верю, но еще не попадалось скорпиошки, чтоб бревном в постели была.


Кевара
( )
18/02/2010 17:17:21
жены девственницы

Цитата:

....
А ты никогда не встречал взрослых мужиков, которые говорили бы, что возьмут в жены только непорченных?



Ни разу. Даже не слышал про таких.



Да и с девками то... Сам лично испортил двух ровесниц , когда мне было лет 16, примерно . Еще одну 19-ти летнюю знавал, но не успел йухом дотянуться - в армию забрили. А когда через полтора года в отпуск пришел, там уже пол-Москвы отметилось. У нее такое долгое терпение перетекло в нимфоманию .


Тревожный Пассажир
( )
18/02/2010 17:25:05
Re: А что, первые две жены девственницы были?!

Проблема не в религии. К черту она большинству не сдалась.

Про ШГ ходят какие-то легенды. Что, дескать, да, гуляют, но только в ШГ. Особо не верю... Попахивает..


DMBrig
( )
18/02/2010 18:07:03
Re: А что, первые две жены девственницы были?!

Именно в ШГ и долбятся, как и арабки.

Barack Hussein Obama
( )
18/02/2010 20:53:20
Пять балов!

Девственная плева еще не показатель твердой нравственной позиции. А у многих она отсутствует и поэтому вообще ничего не показатель.

BedWalker
( )
18/02/2010 20:55:36
Re: Девственницу замуж? Ни за что!

Да ладно вам:)

Я у жены первым был, ни ничего так, до сих пор вместе. И такое ощущение складывается, что все лучше и лучше...:)



Barack Hussein Obama
( )
18/02/2010 20:57:53
Давайте не будем декриминировать ни девствениц ни не девствениц

И среди тех и среди тех попадаются достойные кандидатуры.

Кстати автор письма, видимо, теоретик в вопросе девственниц, полагаю что обе жены были не девочками.

Сам с девственнице не был. Специально к этому не стремлюсь, но если встретится девочка, то почему бы и нет?
Думаю, что если секс девственницей у меня и произойдет, то будет сложно и не совсем приятно, но за то будет что вспомнить.


Кевара
( )
18/02/2010 21:15:34
А знаете, почему?

Цитата:

....Я у жены первым был, ни ничего так, до сих пор вместе. И такое ощущение складывается, что все лучше и лучше...:)


Это оттого, что жена с Вами делится опытом, приобретенным с другими мужчинами .  А Вы с ней своим . Вот и хорошо всем.

 



ЖЫрный Ачкарик
( )
18/02/2010 21:56:56
офф: А можно вопрос +

насколько, по-Вашему, вот это мнение ув. Аббатисы соответствует положению дел на Кавказе?

ЖЫрный Ачкарик
( )
18/02/2010 22:04:56
А я вот например +

лишился собственной девственности с девственницей (двойная дефлорация, гы!). Ну, правда, кой-какой опыт она имела... "неполной пенетрации" Так вот результатом (с моей точки зрения) был ужас-ужас-ужас. По счастью, не женились (а то бы, наверное, всё-таки ее придушил бы или отравил ). Счастливо вышла замуж (скрыв от супруга факт отсутствия девственности ) и с тех пор вот уж 25 лет только с ним... а душа-то просит пытается по старой памяти приставать ко мне но я держусь железно да и вовсе она не в моем вкусе А ей временами кажется, что "жизнь прошла зря и мимо"... как там было сказано... "праведники живут праведно. Но зря" (это к тому, что, ежели не грешишь в делах, это всё равно ничего не решает, а часто даже наоборот). Пытаюсь компенсировать за счет безтрахоВЫХ ролеВЫХ игр, жОсткого петтинга ну и там ещё по мелочи

ЗЫ: Я это всё к тому, что всяко бывает



Baruh
( )
18/02/2010 23:01:35
Re: А я вот например +

Как то не задумывался девственица или не девственица. Сам был женат 5раз(официально,паспорт был весь в штампах, хорошо поменяли на Российский,а то последняя жена стеснялась моего паспорта). Три жены были девственицами и гражданские жены по крайней мере 8 были девствены, точно установить не могу, пьян иногда был,когда лишал невинности. По моим наблюдениям все учились очень быстро, кто от подруг, а кто от любовников. Но у меня были длительные отлучки и когда приезжал, практически всегда было в поведении было что-то новенькое.
Кратко резюмирую девствиница,не девствиница, как говорится был бы ЧЕЛОВЕК хороший,а остальное приложится, а если чего не хватает, на то и есть ФЕИ.


Кевара
( )
18/02/2010 23:22:39
И я например +

Цитата:

..... были длительные отлучки и когда приезжал, практически всегда было в поведении было что-то новенькое.....



Был такой анекдот: "Она так растерялась, так растерялась, что даже подушку под жопу подложила!"
Была у меня невеста, я у нее был первый и единственный. И никак по-молодости не мог её всяким штукам постельным научить (хотя и сам-то тогда был профаном в этом). Ушел я в армию, прихожу в отпуск, на следующий день к ней - и сразу в койку. Тут она мне и говорит: Погоди, так неудобно, дай подушку подложу."
В общем, её кто-то за полтора года моего отсутствия быстро научил. Я даже этого кого-то знаю .



Австралопитек
( )
19/02/2010 00:04:21
Re: Девственницу замуж? Ни за что!

Лично мне как то всё равно девственница она или нет… Есть более важные качества на которые стоит обращать внимание при принятии решения женится или нет, чем девственность.



Baruh
( )
19/02/2010 01:17:33
Re: Девственницу замуж? Ни за что!

Пустячок, а приятно.

Тревожный Пассажир
( )
19/02/2010 16:29:49
Re: офф: А можно вопрос +

Цитата:

насколько, по-Вашему, вот это мнение ув. Аббатисы соответствует положению дел на Кавказе?



ЖА, там ветка мутная-мутная...Но пост А. показался мне диковатым. Я хорошо знаю положение дел в КЧР, КБР, Адыгее..(черкесы/кабардинцы/адыги, карачаевцы/балкарцы, ногайцы, абазины и пр.). Только у ортодоксов  могут быть такие настроения. 

"Чистоту крови" сохраняют, но не так агрессивно по отношению к русским... Гораздо более жестко реагируют на контакты между малыми народами (черкес женится на карачаевке по БОЛЬШОМУ исключению и всю жизнь на него будут шипеть и тыкать пальцем).

К русским того, что описано А. не встречал. Возможно в Дагестане, Чечне это и есть... Но там дико даже по меркам высокогорного Кавказа.


Федот Федотыч
( )
19/02/2010 17:11:26
Re: А что, первые две жены девственницы были?!

Были у меня две матрешки подружки, тока в попу и в рот, девственность берегли Зато иплись так что, основное отверстие и не вспоминал

customer
( )
20/02/2010 09:14:45
Re: Почему!?

Да где их взять то.. 

66legion
( )
21/02/2010 16:21:33
Секс не первичен

Жить то не только с пелоткой, но в первую очередь с человеком. Секс найти легко...
Даже любопытно, когда вы будете стареньким и занудным как Хаим, вы хоть вспомните тему этого поста?


Кевара
( )
22/02/2010 10:03:58
Гы)

Цитата:

...Даже любопытно, когда вы будете стареньким и занудным как Хаим, вы хоть вспомните тему этого поста?



Вспомнился анекдот.
Дед доел кашу, ложку облизал и бабке по лбу этой ложкой ка-а-ак хлопнул!
-За что-о!?
-Пятьдесят лет простить не могу, что не девочкой тебя взял!


Korostik
( )
23/02/2010 09:19:50
как правильно выразилась ув. Полуночка -

Цитата:

они могут использовать ШГ?



есть (вернее, было ) у меня несколько знакомых девушек с тех краев - так они брали в рот и подставляли анус за милую душу - ваще вопросов никаких не было. это насчет "терплю, тяжело..."
а вот насчет в пипиську - это да, ниразу.