Anonymous
( )
18/11/2000 20:29:43
Promotion

Одна из моих знакомых девчёнок попросила меня посодействовать продвижению её услуг в и-нете. На втором этапе предполагается страничка с соотв. раскруткой, а на первом этапе просто постинг объяв на доски знакомств и т.п. На несколько досок я уже объявы дал - на омен и ещё какие-то, которые были в рамблере наверху, вобщем-то эффект неплохой получился для начала. В связи с этим интересуют какие-либо рекомендации в этой области, а, также, адреса посещаемых серверов для размещения объяв, желательно с фотками, ибо девчёнка весьма стройная и симпатичная (на мой взгляд), поэтому публикация фоток имеет большое значение.



Nick
( )
20/11/2000 22:13:39
Ты бы здесь (+)

в конфе ссылочку дал, координаты, народ бы и потянулся к твоей знакомой.

Nick


Lesbiyanin
( )
20/11/2000 23:00:25
Дык это ж Кристина, которая с кариной (+)

в городе Кунцево далеком живут и мужчин от 35 принимают и в жопу не дают. Писали про них здеся не раз. Можно в качестве промоушн дать ссылку на отчет.



Anonymous
( )
21/11/2000 02:08:51
Забавно! :))

Однако в качестве рекламы давать ссылки на отчёты эт просто не серьёзно, хотя юмор оценил конечно :))



Anonymous
( )
21/11/2000 02:24:11
Из этических соображений......

.... я не стал здесь указывать координаты, как раз для того что-бы это не выглядело некой рекламой, личная заинтересованность в которой у меня нулевая, однако эффект от рекламы на досках мне был весьма интересен. Нашёл я с трудом один отчётец, который ещё раз доказывает прописную истину - сколько людей столько и мнений :))



Mister XXX
( )
21/11/2000 10:38:56
Re: Энто которые(+)

"...в фильмах ужасов без грима..."
Ну, ты нашел, кого продвигать...
Ты им объясни, что надо быть по-проще и клиенты к ним потянутся...может быть...


Плохой танцор - хороший папа...


Nick
( )
21/11/2000 13:09:57
Если уж сказал А (+)

говори Б. А то получается, я вот знаю, а вам не скажу. И народ начинает гадать, кто, почем. В итоге раздувается флейм на пустом месте.

Nick


Anonymous
( )
22/11/2000 00:18:56
Как раз именно что в гриме и весьма неудачном (+)

Видел я эти фотки :))... Черномырдин-бы на это сказал-бы типа хотели как лучше, а получилось как всегда :), вобщем не узнал-бы я её еслиб не знал-бы что это она. Ко всей этой графике, естественно, она не имеет никакого отношения..... какой-то бездарь делал :)



Anonymous
( )
22/11/2000 00:21:03
Эт точно, флейм на пустом месте :) (+)

Ибо вопрос-то был совсем о другом, чем на него ответы. Дело в том, что мне совсем не хотелось давать здесь рекламы, а уж темпаче каких-то рекомендаций, потому как дело это весьма неблагодарное, так как впечатления об одном и том-же могут отличаться диаметрально противоположно. Ещё раз повторяюсь, что моя знакомая девчёнка попросила меня ей несколько помочь с рекламой вследстви некоторых обстоятельств, что я и сделал перепоручив это третьему лицу. Отношения у меня с ней просто дружеские и как она себя ведёт в роли "феи" я понятия не имею. Внешне она мне нравится, хотя и здесь тоже о вкусах не спорят. Впрочем, секрета, естественно, никакого нет, вот кажется пара адресов с её координатами и фотками, если они ещё не исчезли: http://love.omen.ru/ankets/GKUF1856087.html , http://love.omen.ru/ankets/GKUF1861123.html. Если кто-то заинтересуется и в результате что-то не понравится , что-б ко мне притензий не было, ибо это не есть рекомендация.....



Вых
( )
22/11/2000 10:22:18
А мне ее уже в другом месте предложили

http://www.kristinalove.narod.ru

Такое ощущение - что рекламная компания развернута широкая
Хотя - фотки действительно страшные... Магистр, передай ей, что сейчас это больше антиреклама получается

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Anonymous
( )
22/11/2000 10:51:21
Sorry... (+)

Какие она мне дала, такие только и есть, других, к сожалению нет. Согласен, что фотки не самые удачные и выражение лица на них какое-то неправильное. Но насчёт антирекламы это конечно не совсем верно, ибо звонков более, чем достаточно вобщем.




Mister XXX
( )
22/11/2000 14:07:06
Re: Sorry... (+)

"...звонков более, чем достаточно вобщем..."

Как показывает практика, в таких случаях феи, наоборот, рекламку потихоньку сворачиваю...а тут, прям агрессивное наступление...Так что, ИМНО, дела у них - не фонтан, раз параллельно Метле ещё и И-нет начали окучивать...



Плохой танцор - хороший папа...


Mister XXX
( )
22/11/2000 14:17:35
Re: Как раз именно что в гриме и весьма неудачном (+)

Ты знаешь, видал я их и в реале в Метле, ИМНО, не лучше фоток...


Плохой танцор - хороший папа...


Mister XXX
( )
22/11/2000 14:27:14
Re: Не хотел, гришь(+)

А акромя рекламы в данном флейме ничем и не пахнет...


Плохой танцор - хороший папа...


Jodo
( )
22/11/2000 14:32:10
Во докатились! (+)

Когда это было, чтобы "зайцы" из метлы еще и не стороне (в данном случае в инете) объявления давали!
Видно, действительно, тяжелая жизнь у "клубных" фей настала.

---
Лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз!


Anonymous
( )
22/11/2000 22:36:42
Да блин, реклама-то всего дней 5 только идёт (+)

Только после этого звонки и пошли, куда уж сворачивать, когда ещё толком и не начиналась, и причём именно её а не их... вторая-то девчёнка наоборот пытается этому мешать постя заведомо ложные объявы с содранными фотками.

P.S. Я чот вообще не понял смысл твоего поста, это сомнение в том, что я говорю чтоли, или просто общие рассуждения.... мне-то зачем было-бы здесь басни рассказывать!?



Anonymous
( )
22/11/2000 22:38:21
На вкус и цвет..... (-)

subj



Anonymous
( )
22/11/2000 22:40:27
Прошу заметить - не по-моей инициативе реклама....

и вообще, чо такая странная болезненая реакция на подобные пустяки!?, ну не нравится девчёнка, так никто-ж не заставляет её пользовать-то......



Anonymous
( )
22/11/2000 22:44:35
Насчёт метлы..... (+)

...... насколько я знаю, она ща там не работает.....



Nick
( )
22/11/2000 23:40:01
Ну чего вы накинулись(+)

на человека. Да нормальная фея, бывает существенно хуже. СтОит она этих денег, или нет, это каждый для себя решает, как, впрочем, и нравится она ему или нет. Мне так ничего. Долларов за 40.

Nick


Mister XXX
( )
23/11/2000 14:49:09
Re: Это общие рассуждения(+)

А то, что она со своей "подружкой" разосралась - я уже давно догадался...


Плохой танцор - хороший папа...


Mister XXX
( )
23/11/2000 15:24:00
Re: Просто promotion какой-то странный...(-)

XXX


Плохой танцор - хороший папа...


Anonymous
( )
24/11/2000 04:57:25
Следует отметить... (+)

что всё зависит от коньюнктуры на данный момент, ибо бывают дни когда просто ураган звонков, а бывают, что их практически нет, естественно, что это всё прямопропорционально активности рекламы. Самая примитивная и элементарная реклама типа объяв на досках имеет "период полураспада" 1 - 2 дня, если их не обновлять, то количество обращений резко снижается, в этом смысле бывают периоды когда "фея" может работать и по демпинговым ценам. Т.о. еслиб ты позвонил-бы ей где-то недельку назад, то сороковник мог-бы вполне запросто пройти, сейчас это маловероятно, впрочем чёрт его знает можно попробовать(хотя, на мой взгляд 40 или 60 - разница минимальная). А вообще-то на самом деле с индивидуалками всегда гемороя намного больше, ибо бывает так, что ей эти звонки вообще пофигу, т.к. имеют место всевозможные личные проблеммы (типа заехать ко мне пивка попить :)) ), поэтому лучше иметь дело с салонами - там хучь есть какая-то минимальная дисциплина, в любое время сами привезут и увезут - ляпота! :))

Enter the risen Osiris - risen again.....