Обломов
( )
27/06/2005 17:03:00
Информационная политика intimcity.ru

Обратил внимание что на интимсити есть анкеты, к которым нельзя написать комментарии. Например, тут или тут (по последней есть свежий отчет про подставу). И вот подумалось мне, что, видать, есть договоренность некоторых салонов с администрацией сайта именно о такой форме существования анкет - no comment!!! Нет, так нет, но "осадок остался"...

perez
( )
27/06/2005 17:08:40
Re: Информационная политика intimcity.ru

Они просто платные

Овен27
( )
01/07/2005 13:31:48
Есть такая услуга.....

....у тех фей, кто платит за свою анкету - выбирается время суток, в течении которого все негативные отчеты на ИнтимСити пропадают ...или что-то в этом роде. Возможно, именно в такие "часы Х" и комментариев написать нельзя.

Шалула
( )
01/07/2005 15:01:12
Re: Информационная политика intimcity.ru

поясню, так как сама помещаю там анкету. если я не плачу за размещение, то тогда прикрепляются отзывы, если плачу. то я или их сама редактирую или могу вообще убрать функцию добавления.

Intimcity
( )
21/06/2006 23:04:38
Re: Информационная политика intimcity.ru

Основная функция интимсити - бесплатное размещение анкет, однако, за фиксированную плату можно временно поднять позицию анкеты в рейтинге (поместить ее перед бесплатными) и убрать из нее блок отзывов. Отзывы убираются только на оплаченный период, потом они появятся снова. Удалять отзывы и тем более редактировать их нельзя ни за какие деньги, неинформативные и оскорбительные отзывы удаляются модератором. Кроме того, в оплаченных анкетах скрывается само окно написания отзыва, дабы не вводить людей в заблуждение. Других платных услуг нет.

С Уважением, Админ интимсити.
admin@intimcity.ru


perez
( )
22/06/2006 02:39:11
Как я понимаю

Здесь Вы намерены появляться эпизодически?
В личку писать есть смысл?


swimmer
( )
22/06/2006 14:59:22
Re: Информационная политика intimcity.ru

Тоже заметил такую фигню. Недавно посетил четырех фей, оставил по каждой нелицеприятный отзав, в том числе и о гоблинской подставе по этой анкете.

Получается, что лучший способ предупреждать коллег - писать отчеты по любому факту, даже если приехал-не обнаружил-уехал.


Intimcity
( )
03/07/2006 01:13:10
Re: Как я понимаю

Случайно попал на эту ветку, да и в форуме если появляюсь, то обычно не авторизовываюсь. Как-никак свой форум есть простенький конечно, но функцию связи с администрацией выполняет. Спасибо за вопрос.

AldozAvr
( )
04/07/2006 10:46:11
Да такая фигня везде...

И на интимсити, и на нюшке...
Притом заметьте, что на нюшке вообще не бывает отрицательных отчетов...
Они ж на феях бабло рубят, им антиреклама не нужна, иначе феи не будут размещаться... А с ними и салоны, от которых, я так понимаю основной поток лаве...

ПОЭТОМУ!!! SEXTALK ФОРЕВА!!!

Только тут можно узнать правду, без прикрас.


Местная_Ласковая_Сволочь
( )
03/08/2006 00:49:24
Re: Информационная политика intimcity.ru

На платных анкетах добавления коментов Нет .

Академик
( )
03/08/2006 10:46:59
Re: Да такая фигня везде...

Цитата:

Притом заметьте, что на нюшке вообще не бывает отрицательных отчетов...


.
Бывают и есть, но они там в платном доступе, называются "неопубликованные" и указывается их количество.
Поэтому я, например, чтобы получить самое общее представление о фее, составляю элементарное отношение "опубликованные"/"неопубликованные". А дальше подключаются другие источники.