Bards
( )
23/05/2021 11:57:43
Спецпредложение на intimcity - как юзаются?

Там внизу написано:

Спецпредложения действуют только для пользователей Интимсити, только в указанные дни и время и только для встреч указанной продолжительности.


Вопрос очень простой: Как СД/Фея узнает, что я пользователь ситей?
Я же даже не будучи там зареганным вижу спецпредложения.

У кого есть опыт похода, поделитесь миханикой?

Или просто звонишь и говоришь: Привет, я хочу попасть по спецпредложению?


gafoor_2015
( )
23/05/2021 12:18:19
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются?

Кажется parcifal писал, что он по спецухе ездил к кому-то. наверное действует как и все...если вы не пользователь ситей, то вы о нем и не можете знать...

Bards
( )
23/05/2021 14:41:48
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются?

В том то и дело - что могу.

Заходишь без авторизации - раздел спецпредложений открыт и туда можно зайти, контент - совпадает

Подожем parcifal'a


Parcifal
( )
24/05/2021 01:18:31
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются?

А чего меня ждать то?)
Всегда просто спрашиваю - можно по спецпредложению встретиться?
Иногда бывает так, что оно неактуально, просто выключить забыли. В остальных случаях все норм.
Ни разу ещё в ответку не спрашивали - пользователь ли я ситей))
Общаетесь вы с диспой или девушкой непосредственно, им главное чтоб у вас деньги были, остальное фиолетово. ИС не является посредником, он просто рекламу публикует.
Не заморачивайтесь, просто попробуйте)


Крымчанин
( )
24/05/2021 13:23:53
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются?

Ни разу не ходил по спецпредложению.
Но думаю, это тоже рекламная акция, как и приглашение в личку с дисконтом. Количество просмотров анкет падает, особенно если прайс завышен, вот авторы анкет и идут на всякие ухищрения, чтобы привлечь внимание.
А зарегистрированный пользователь ИС или нет это не важно. Пробивают номер телефона и важно какие там проходы.


D.Trump
( )
24/05/2021 17:00:47
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются?

Цитата:

Я же даже не будучи там зареганным вижу спецпредложения.



Тоже вижу без залогинивания.. раньше вроде такого не было. Возможно глюк сайта

У фей плохие времена наступают, и так кризис + ещё из поисковика Яндекса интимсити убрали по требованию РПН + отзывы скрывать нельзя на платной анкете, только от анонимов и с низким рейтингом...

P.S меня продинамили один раз по спецпредложению в сент 2019 по Ульяна-Джульетта, а потом ещё и в геморы-фальшивомонетчики-алкоголики-хулиганы занесли


Хрюндель_01
( )
24/05/2021 21:10:30
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются?

Я был несколько раз.
Просто уточнял при общении, актуально-ли спецпредложение, как правило уже в конце разговора.