Косматый геолог
( )
18/10/2006 22:10:55
Волков переулок

Благородные Доны!

Пока сидел в командировке видел по ТВ репортаж, что накрыли некий салон в Волковом переулке. Что-то не припомню, чтобы об этом месте в последнее время у нас что-либо писали. Не подскажет ли кто, что за точка такая была?

Прошу прощения, если сию тему уже где-либо обсуждали. Только что вышел в сеть после двух недель отсутствия, ещё не успел весь форум просмотреть.


garic99
( )
20/10/2006 16:24:40
Знаю там одну чрезвычайно бляцкую точку+

Цитата:

накрыли некий салон в Волковом переулке. Что-то не припомню, чтобы об этом месте в последнее время у нас что-либо писали. Не подскажет ли кто, что за точка такая была?




ГАИ ЦАО Может их?

Ирса
( )
20/10/2006 17:00:37
Re:ничего так место было

http://www.rambler.ru/news/russia/0/8863577.html

Злодей
( )
20/10/2006 19:29:02
Re: Знаю там одну чрезвычайно бляцкую точку+

или Туберкулезный диспансер... есть один баян ф тему: ипать тех, кто кашляет...

tyreks
( )
20/10/2006 20:09:45
Re: Волков переулок

Цитата:

накрыли некий салон в Волковом переулке. Что-то не припомню, чтобы об этом месте в последнее время у нас что-либо писали. Не подскажет ли кто, что за точка такая была?




Вот мой старый отчёт по этому салону.
Кто-то писал и позднее, но не нашёл. Место было удобное. Тётка, которую взяли, имела три салона в том районе, феи постоянно тусовались между ними. Симпатишных было мало. Я же ходил только к той, что в отчёте, но уже год как там не был.


Трахтенброт
( )
23/10/2006 13:56:43
Re: Волков переулок

Енто не дом ли в глубине двора, а диспетчер в качестве ориентира выдает вывеску то ли "Ателье", то ли "Пошив х/з чего"?

tyreks
( )
23/10/2006 20:49:54
Re: Волков переулок

Цитата:

Енто не дом ли в глубине двора,



Да, этот дом в глубине двора.
Об ориентирах сейчас уже не помню.


Трахтенброт
( )
24/10/2006 13:38:03
Значит был я там...

Деффки гоблиноватые, действительно, но умудрился туда попасть в пятницу вечером после 4-х!!!!!! часового искания куда бы привсунуть и абсолютно наглых обломов по нескольким адресам подряд. Никогда таких обломов не было, поэтому когда туда пришел, на радостях ажно двух девиц взял. Но рассказывать абсолютно нечего, ...