AldozAvr
( )
27/10/2006 09:38:06
Господа! Новая эра в йепле! :)

Эх, я наффферное не совсем адекватен в моменте, но!

Я попробовал презерватиффы Durex Avanti...
Эта пипец. Ощущчения, что нет ни куя резинки на конце... Я раза три вытаскивал и проверял.
Короче, это у них разработка, презики не из латекса, а из полиуретана...
Сцуко, облегают член как приклееные, и нет ощущения пленки этой на конце.
Правда дороговаты, пачка 5 штук 540 рублей.
И есть не везде. Нада искать.
Вот.
Может баян. Но вроде исче никто не писал.

Пы.Сы. Так как не из латекса, то можна вазелином пользоватся!


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/10/2006 09:42:47
За презервативы не скажу +

но ежели даму фистить не латеКСной, а виниловой (это вроде поливинилхлорид?) перчаткой, ессно подобранной по размеру... асчушчения што у неё (говорила!), что у себя самого... ну, О-О-ОЧЕНЬ ЛУЧШЕ!!!!!

И, ну да, вазелин можна (правда, смывать потом заипёсси). А то достали эти смазки - больно быстро сохнут, сцуки!

Avanti, говорите... Гх-м... ОттеКСтируем  



Barbee
( )
27/10/2006 15:32:02
Re: Господа! Новая эра в йепле! :)

Я, КСтати тоже их видела в продаже...правда дешевле, около 350 - 370 за 5 штук. 2 евро штучка получаится. Буит возможность - поделюсь осчусчениями

garic99
( )
27/10/2006 15:33:08
Re: Господа! Новая эра в йепле! :)

Цитата:

Буит возможность - поделюсь осчусчениями


Может совместное коммюнике составим?

friend
( )
27/10/2006 19:22:09
to ЖА : а на какую глубину..+

ты делал фистинг? ну скока было максим. см? (по кисть,или локоть?)
...надеюсь это была женщина сорри


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/10/2006 01:00:19
Френд, это была женщина +

Влагалищный фистинг. Кисть полностью (и ишшо чуть-чуть). Дальше, извините, матка

При анальном фистинге реально ввести руку практически по плечо (сантиметров на 20-30 выше локтя). Сам я так не фистил (и вообще не фистил в анал) и не собираюсь. Равно как и не собираюсь двигаться в сторону ГУ. Но это - реально, так что инетовские фотки - не фейк (или, точнее, если и фейк, то не все). Также реально ввести две руки, во всяком случае, женские. По локоть. Это я знаю точно - непосредственно от первоисточника. Здоровья этакий эКСтрим фистуемой(-му) не прибавляет.

А во влагалище, да рожавшей (и не зашивавшейся) даме - да лехко!

И вообще, нет бы Кастомера спросить



Sergio Nero
( )
30/10/2006 02:02:50
Спасибо за инфу. В блшижайшее время проверю (-)

---

matrosov
( )
01/11/2006 13:49:01
Испробовал...что то они мнутся и гнутся и рвутся 8-)))

скажем так ... может они и тоньше... но жесткого порева они не выдержали... первый еще выжил ... второй порвался ... причем очень весело было... беру член в руку и думаю... дааа блин... асчучения такие реальные ... совсем не чувствуется ... партнерша подтвердила ... мол дааа... вещь.. стоят тех денег...
потом приматриваюсь ... а там лохмотья уже...
Выручил старый добрый мирамистин...
в общем большой разницы в ощущениях я не учуял... хотя определенно стоит попробовать... и надо использовать смазку .. они как будто более шероховатые чтоли...

ЗЫ
т.к. это не фея была ... дальнейший секс проходил без резинки... и я в очередной раз понял... всетаки мы нюхаем цветы через противогазы... без резинки удовольствие на порядок выше...


gigimen
( )
01/11/2006 15:32:07
Re: Испробовал...что то они мнутся и гнутся и рвутся 8-)))

Цитата:

Выручил старый добрый мирамистин...



Это тот, что я тебе подогнал?
...................................
Там,на стыке двух реальностей,существуют удивительные миры...


matrosov
( )
01/11/2006 17:39:22
кстати с меня причитается.

за КЖ спасибо... непремяну отблагодарить

Migel
( )
02/11/2006 21:06:35
Re: Фигня полная (+)

Во-первых - они плотные и толстые. Тактильных ощущений никаких.
Во-вторых - когда девушка исполняет минет и немного поддрачивает этот през шуршит, как целлофановый пакет.

В общем - полный отстой. Эти презы - как слабая альтернатива тем, у кого на латекс аллергия.


Paracels
( )
03/11/2006 18:34:03
Re: А вот еще круче!

А вот еще круче! http://biopokrov.userline.ru/ Правда сам не пробовал, но пызырёк был презентован мне как образец, "испытуй где хошь", но по литереатуре оч. интересно, не знаю можно ли в уретру наносить, рекомендаций не нашел, а на руки-на ноги пжлста. Идея (бесплатно) используется в салонах как средство гигиены для ног, очень много коллег парящихся о гигиене ног во время перехода из памывочного отделения к по@бочному .

AldozAvr
( )
07/11/2006 10:27:10
Re: Испробовал...что то они мнутся и гнутся и рвутся 8-)))

Ну да я тоже не рискнул с феей их тестить.
С дамой сердца. Ну дама тоже веселая, фиг знает с кем она, пока я дома с супружницей. Поэтому усе в резинке...
Цитата:

и я в очередной раз понял... всетаки мы нюхаем цветы через противогазы... без резинки удовольствие на порядок выше...



Не, не так!
Ежели сравнить в резинке и в полиуретане, по в последнем лучше, чем в резинке.

Ну а насчет жесткого порева не знаю. Для этого только Дюрекс Суперстронг наверное.


AldozAvr
( )
07/11/2006 10:31:43
Re: Фигня полная (+)

Ну на вкус и цвет.

Мне понравилось. Честно. А насчет минет с поддрачиванием, на это внимания не обратил, ибо вдул сразу, без предварительного оминечвания.