;-)
( )
06/11/2006 13:46:58
Странную штуку заметила на сайте знакомств

Решила тут провести маленькое исследование - есть ли у меня возможность завести мурщинку, да такого, чтобы он был не оттуда, где живу, где работаю, где тусуюсь. То бишь, чтоб если что  с глаз долой, из сердца вон и никаких последствий 

 

Закопалась в Рамблер-знакомства. Прошлась по анкетам мужчин подходящей для меня возрастной категории. Анкетки значицца списочком выложены, смотрю на превьюшки и кликаю мышкой то в одну, то в другую. О, ужас, какие нынче на сайте знакомств мужчинки пошли  Один пишет - я такой, сякой, ищу такую, сякую, а вообще, дамы, помогите снять квартиру, отработаю по полной. Другой пишет - я такой, растакой, ищу такую, растакую, а еще мне  надо продать машину такую, другую, третью.

 

Плюнула на это дело и пошла спать. Это было вчера.

 

Сегодня решила посмотреть на своих коллег по поиску, дабы оценить свои шансы.   Открыла списочек дам моего возраста. Все умницы, многие красавицы. Но вот ведь странность какая - какую анкету не открою, что мужчины, что женщины - все "совы" . Почему?



Sid_Vicious
( )
07/11/2006 00:24:14
Re: Странную штуку заметила на сайте знакомств

Всё очень просто. "Совы" по ночам активны, поэтому либо трахаются, либо ищут с кем.

stiv
( )
07/11/2006 11:01:05
Re: Странную штуку заметила на сайте знакомств

Цитата:

Закопалась в Рамблер-знакомства. Прошлась по анкетам мужчин подходящей для меня возрастной категории. 




Это фантастика !!!!
Женщина прошлась по анкетам мужчин !!!    Смело, необычно    

В подавляющем большинстве, дамы цепляют анкетку и сидят ждут - как их начнут "уговаривать" мужчины (датчики просмотра мужских анкет в десятки раз меньшие, чем женских).
--------------
Женщины, просматривающие мужские анкеты, в большинстве своем  - либо психологи, либо, уж извините, пользующиеся небольшим спросом (тинейджеров в расчет не беру).


С понтом Пилат
( )
07/11/2006 15:01:24
Из дома в Инет выходят только совы... Остальные спят.

Что же касается замечания СТИВа, что на мужские анкеты редко клюют...

Скажу, что однажды с дуру повесил объяву. Я замаялся потом на письма отвечать! пришлось использовать метод "Cut - Paste"... С одной до сих пор в переписке...

А писали мне вот откуда:

1) Киев 2) Кривой Рог 3) Архангельск 4) Москва - трое... Других уже не помню...
А с киевлянкой у нас оказались даже общие знакомые !!!

Правда, я написал анкету с ошибками. Надо было сразу написать, ЧТО МНЕ НАДО! А я был непротив и виртуального знакомства, и переписки... Короче, всякая лабуда. Во-вторых, сразу надо было оговорить регион: Москва... А так - что толку, что я 3 года переписывался с иногородней? Ведь ни разу не встретились!

С другой стороны, в те времена Инет был еще наполовину в диковинку. Так что я думаю, и сейчас мужские анкеты будет достаточно востребованы... Это моё мнение. Но проверять его... Гм... не хочется! А то придётся убить столько времени на ответы! Я это уже проходил !!!


garic99
( )
07/11/2006 15:22:39
Скрепка!!!!+

Тут столько мужиков, а ты налево засматриваисси????
Дождесси-соберемся вместе и отшлепаем!


perez
( )
07/11/2006 16:02:00
Значит (+)

ты ее еще не за... ?

;-)
( )
07/11/2006 16:37:44
Тюююююю

Цитата:

Дождесси-соберемся вместе и отшлепаем!


А чо ждать то? Атшлепают ане, ах-ха  Пасмотрим, кто в КСауне каво отшлепает 



;-)
( )
07/11/2006 16:40:19
Та ни то слово

Цитата:

Женщины, просматривающие мужские анкеты, в большинстве своем  - либо психологи, либо, уж извините, пользующиеся небольшим спросом (тинейджеров в расчет не беру).


Ни психолох , ни тинейджер  и спросом ваще нипользуюсь  они все спрашивают-спрашивают, а им чо? яндекс штоль? вот и не пользуюсь  или мной не пользуются , хотя, кажись это одно и тоже 



keKsun
( )
07/11/2006 16:50:49
Re: Ого-го..... Шоу века

Цитата:

Пасмотрим, кто в КСауне каво отшлепает




СкрЭпка, шлепающая Гарика в КСауне. Кабы не пропустить!!!!!!!


сабака-бабака
( )
08/11/2006 08:48:53
Re: Странную штуку заметила на сайте знакомств

не люблю слово "мужчинка"

Diggerr
( )
08/11/2006 12:13:11
Шоу века

Цитата:

СкрЭпка, шлепающая Гарика в КСауне. Кабы не пропустить!!!!!!!



Гарику в Ебипте отель подтвердили и в КСауне его не будет, я так понимаю?!


keKsun
( )
08/11/2006 14:07:55
Re: Тадыть два варианта

Цитата:

Гарику в Ебипте отель подтвердили



Первый: Гарика шлепают в Египте. Это совершенно не интересно. Во-первых не посмотришь, во-вторых не ехать же всей КСауной в Эпипед.
Второй вариант: Шлепают кого-то вместо Гарика. Тоже не ахти. Во-первых Гарика не заменишь ни кем и ни чем, даже если у кого-то што-то будет в колличестве 99 штук. Во вторых. Собственно то же, что и во-первых.


Diggerr
( )
08/11/2006 14:19:51
Чуть по другому...

Цитата:

Первый: Гарика шлепают в Египте.



Да вроде не за что пока... Да и здесь Гарика шлёпнуть дешевле выйдет...
Цитата:

во-вторых не ехать же всей КСауной в Эпипед.



Исключено! Нет смысла, там и так жарко...
Цитата:

Второй вариант: Шлепают кого-то вместо Гарика. Тоже не ахти.



Кандидатуры есть?!
Цитата:

Во-первых Гарика не заменишь ни кем и ни чем, даже если у кого-то што-то будет в колличестве 99 штук.



Но это не значит, что Гарика надо насильно тащить в КСауну. Хочет лететь в Ебипет - никто не препятствует (но на заметочку возьмём)... КСауна - дело добровольное!


Mistress_Leonora
( )
08/11/2006 20:54:03
Re: точно-точно +

Цитата:

Но это не значит, что Гарика надо насильно тащить в КСауну. Хочет лететь в Ебипет - никто не препятствует (но на заметочку возьмём)... КСауна - дело добровольное!


Колхоз - дело добровольное! Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем! О, кстати, у меня есть замечательный пневматический ИЖ-53, могу пожертвовать ради такого дела!  



garic99
( )
09/11/2006 15:27:08
Дорогая +

Цитата:




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Но это не значит, что Гарика надо насильно тащить в КСауну. Хочет лететь в Ебипет - никто не препятствует (но на заметочку возьмём)... КСауна - дело добровольное!


--------------------------------------------------------------------------------


Колхоз - дело добровольное! Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем! О, кстати, у меня есть замечательный пневматический ИЖ-53, могу пожертвовать ради такого дела!



Может на мелких грызунах для начала потренируешься?
ПыСы Коллеги, не убивайте! Ну надо отдохнуть!


Diggerr
( )
09/11/2006 16:19:13
Ладно, ладно...

Гарик - известный всем этот... как его... а-а-а, вот: МИР - ДВЕРЬ - МЯЧ... переводим на английский и получается: PEACE - DOOR - BALL!!!

Цитата:

Коллеги, не убивайте! Ну надо отдохнуть!



Да, наверное, и Форуму надо отдохнуть от Гарика?!

А что касаемо тебя лично... Ну-у-у, КСауна не последняя, так что...


Mistress_Leonora
( )
09/11/2006 19:01:37
Re: Солнце мое +

Цитата:

 Может на мелких грызунах для начала потренируешься?


Я уже на крупных руку набила  



Scunsss
( )
09/11/2006 19:11:51
Re: Дорогая +

Цитата:

Может на мелких грызунах для начала потренируешься?


На кого перхоть крошишь????

А еще друг называется... Ушел плакать((((



garic99
( )
10/11/2006 12:40:35
Дражайшая+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Может на мелких грызунах для начала потренируешься?


--------------------------------------------------------------------------------


Я уже на крупных руку набила



Никак откормить удалось? Иль от электростимуляции подрос?

Mistress_Leonora
( )
10/11/2006 20:19:30
Re: Радость моя +

Цитата:

 Никак откормить удалось? Иль от электростимуляции подрос?  


Ты все забываешь, что я не ограничена в количестве грызунов