Klarisa
( )
02/03/2003 02:30:02
И еще чуть-чуть про пик-ап.

Сидим с подругой в пятницу в заведении, общаемся. За соседним столиком сидят два мужика, уже поднабравшись, слышится мат. Тут один встает, подходит к нашему столику, садится на свободный стул. Говорит, вот мы два мужчины среднего возраста. Видно, что слова уже даются ему с трудом. Понятно, что мыслительный процесс уже практически остановлен. Чуть помолчал. Потом говорит: "Паспорта с собой?".
Ну мы пытаемся отшутиться, что, мол, на багамы поедем? Да, говорит, на багамы. Борется с тошнотой, кажется.
Тут подошла третья подруга, мы говорим, уступите даме место, мы мол попозже с вами пообщаемся.
Ушел на место. Через минуту бурчит "Эй!....фью....фью...эй! Марина!" (Подруга, кстати, наивно удивилась, хоть бы имена спросили для начала)
Кароче, говорим им, мол не хотим мы с вами общаться, молодые люди...И понеслось..."да вы такие, рассякие, да я вас в порошок сотру, да размажу...да то да се". Подруга встала, пошла к администратору, мужички тут же счетик попросили и быстенько ретировались.

Но вообще-то, это нетипичный случай )) Обычно все культурно проходит.

А вопросик у меня такой: а кто где свой пик-ап совершает? В каких местах?
Просто интересно


Aybolit
( )
03/03/2003 09:24:11
Re: И еще чуть-чуть про пик-ап.

А вопросик для того, чтобы туда не ходить...или наоборот ?

Я обычно в тренажерном зале знакомлюсь...очень даже удобно -все достоинства как на ладони.


mok
( )
03/03/2003 09:59:40
Эстетствуете батенька(-)




BOOM
( )
03/03/2003 11:25:18
ага!потная,красная - кр-р-расотища! (-)

1

Aybolit
( )
03/03/2003 13:44:46
Совсем даже наоборот (+)

Красные как раз далеко не все, а вид разгоряченного женского тела о-о-о-о-чень даже возбуждает Как представишь себе ее в позе наездинцы .

Zer0
( )
03/03/2003 16:59:41
Re: "Рассказывайте, ребята... рассказззывайте..."(с) Аник



Klarisa
( )
03/03/2003 22:45:36
Re: И еще чуть-чуть про пик-ап.

>Я обычно в тренажерном зале знакомлюсь...очень даже удобно -все достоинства как на ладони.

Умно



FLEXXX
( )
03/03/2003 22:48:04
Поддерживаю коллега(+)

я тоже иногда знакомлюсь в спортзале.Как насмотришься на их(девушек) тренировки по "Латине" или "Сайкингу" все мысли уже не о спорте совсем

Prohozhyi
( )
03/03/2003 23:29:52
А мне думается,что непрально это(+)

Это хорошо,когда достинства есть,чтоб их показывать..
А когда ...тушки под 120... Скачут...Чтоб форму обрести...
Какие уж тут достоинства....

С Уважением!


Mr. Dick Cock
( )
10/03/2003 01:27:43
Re: И еще чуть-чуть про пик-ап.

В таких случаях варианта - два: если у данных мужиков часы, ботинки и носки тянут выше 3К$ - надо шутить с ними дальше, если с вышеуказанными предметами катастрофа -вызывать милицию, секъюрити или говорить, что муж откинулся после 10 лет отсидки за умышленное убийство, что вы с подругами и отмечаете.......

Lamb
( )
10/03/2003 12:25:12
Разум подсказывает

...шта знакомицца лучше там, куда барышни специально за этим ходят: бары, клубы, дискотеки и т.д. Но чё та так получаецца, что чаще фсего с дэвушками я знакомлюсь... на работе

Я типа понимаю, што это не правильно: нельзя мешать работу и личные отношения. Но ничево с сабой паделать ни магу

Или ни хачу Видимо, в других условиях надо долго доказывать свою состоятельность (не финансовую, ессно - личностную, мужскую и т.д.). А при знакомстве на работе (причем, не обязательно дэвушки бывают партнерами или клиентами, иногда так, с боку-припеку) я в сваей тарелке. И моя состоятельность, по крайней мере, профессиональная, им как правило известна

Кароче, иду по пути наименьшего палавого сопротивления


Klarisa
( )
16/03/2003 23:06:25
Re: Разум подсказывает

Оригинально про мужа ))

А работе это потом не мешает,Ламп?


Turtle Bitch
( )
21/03/2003 11:10:38
Re: И еще чуть-чуть про пик-ап.

А у меня вот обломы - жена постоянно таскается со мной по кабакам. Никакого пикапа, хотя этом месяце было 2 показательных выступления: в McCoy и в 16 Тоннах - девки сами подваливали из серии "не хотите ли потанцевать". Я типа им, да я с женой - морду кирпичем, а мне типа в ответ - да пофигу, хочешь-телефон запиши. Я, конечно, целку из себя ломать не стал. Но по меньшей мере был сильно удивлен, мы все себя мним Бандерасами и Уиллисами, но я то знаю, что Уиллиса во мне можно разглядеть только если смотреть на меня сверху под углом в 60 градусов. Наверное весеннее обострение, но все равно приятно. Как-то не хочется думать, что это из-за 2,5k $ на мне, а с другой стороны нахрена тогда все эти цацки покупать )

loup
( )
21/03/2003 17:20:14
Re: И еще чуть-чуть про пик-ап.

Самое главное, что бы после покупки цацок еще что-нибудь осталось

Klarisa
( )
25/03/2003 23:32:54
А если танцы в стиле техно?

Ну так ты позвонил? А она что? А ты? А она? ))

Aybolit
( )
26/03/2003 09:59:13
Не совсем на тему пик-апа (+)

Но очень меня заинтерсовало Ваше упоминание про 2,5К. Может поделитесь опытом, как можно на такую сумму прилично "упаковаться" ? Собираюсь к весне гардероб обновить, поэтому совет знающего человека очень нужен...

Буду очень признателен...


Turtle Bitch
( )
27/03/2003 14:42:26
Re: Не совсем на тему пик-апа (+)

Ну это про то что в глаза бросается:
У мужиков то не так-то и много чего с собой можно в компанию дорогого притащить...
- Ботиночки(дешевле в Германии или Италии - за 300 можно очень-очень крутые, конечно не на заказ, готовые, взять)
-Брючки, свитерок - тут беда, можно конечно из@#$%тся - колько не вижу смысла... но тоже ведь 300.
Вот 600. А дальше легко:
- 1000-1500 - часы, дороже нельзя, будут думать что палево или про тебя плохое.
- зажигалка 250-400, дороже по аналогии с часами
- телефон от 400, тут можно извращаться в большую сторону.
Ну чего - вроде набежало...
Если покупать все у нас, то еще легче получится переплюнуть эту цифру...
P.S. Мы же все разные... Я вот знаю людей, которым, западло ботинки дешевле 800 грин носить. Только кто это сможет оценить, ты -да, я- наверное, НО, БЛИН, НЕ ТЕЛКА ИЗ НОЧНОГО КЛУБА... Так что не подЪе... Это на тот случай если я тебя неправильно понял... Работа у меня сегодня такая понимать все неправильно ))


Turtle Bitch
( )
27/03/2003 14:45:30
Re: А если танцы в стиле техно?

В одном случае прошло криво, а во втором на 3+


Aybolit
( )
27/03/2003 15:12:36
Какие уж тут подъ@бки (+)

Пойду минутную стрелку от своих часов загоню и срочно по магазинам нах....

IogannIoganovich
( )
27/03/2003 19:04:56
Re: Какие уж тут подъ@бки (+)

Извините,что встреваю,но разве секундной не хватит?

Aybolit
( )
27/03/2003 19:21:31
Re: Какие уж тут подъ@бки (+)

От ваших может и да, а моя явно не потянет...если только на зажигалку с мобилой хватит