georg
( )
20/09/2000 15:54:52
Не хотел писать, но прорвало все таки...(+)

Вот тут многие пишут о феях кончают всетаки или же не кончают. Вот в чем вопрос. Филосовский чуть. Вот и у меня родилось вот что.
Ситуация. Вопрос.
- Кончают ли феи с клиентами?
Ответ.
- Нет!

Вас в ответе ничего не настораживает? А?



Calm
( )
20/09/2000 16:18:20
Приветствую пропавшего (+)

Давненько не читал ничего "увеселительного" со времен "ПроМАТРОСИЛ" незабвенного. НаписАл бы чего, что ли ...
Ну хоть не по теме (не отчет), типа ...

А ответ-то на указанный вопрос явно нечестный.
"Я буду не я и я буду не мужчина", если в понедельник, когда все уважаемые члены КЛС, сумевшие-таки прочесть пост Frienda в глючащей конфе, попивали спокойно пивко, две девчонки (небезызвестные уже оттраханные всеми по очереди Жанна и Ольга с Проспекта Мира), взятые мной в комплекте и подвергнутые "откровенным сексуальным домогательствам в разных формах" в течение четырех часов в неотапливаемой квартире, хотя бы по разу со мной не кончили!

dull boy


georg
( )
20/09/2000 16:26:33
Не, Господа. Вопрос филосовский.(+)

Читайте внимательнее.
ВАС В ТАКОМ ОТВЕТЕ НИЧЕГО НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ?




Calm
( )
20/09/2000 16:38:37
Ну, раз уж по-серьезному, по-нашему, по-философски... (+)

Тогда уж отвечу сразу несколькими вариантами.
1. Ответ "нацелен на клиента". Вроде: "Не старайтесь, ребята. Феи - машины для Вашего удовольствия. Так что кончил сам - проваливай! И чем скорее. тем лучше."
2. То же самое, но подоплека другая. "Если с Вами фея кончила, значит, Вы - супер или она Вас полюбила. Будет отличной женой, любовницей и пр." И будет кончать, но уже не с клиентом.
3. Вариант "некорректной задачи". Отвечают те мужики, с которыми феи действительно никогда не кончают.
4. Феи тщательно скрывают свои эмоции даже от себя.
5. "Кончать" - понятие "растяжимое", т.е. типа "А что это такое? Я ждала совсем не этого!"

dull boy


georg
( )
20/09/2000 16:59:04
Во, уже ближе... (+)

Начинаем понимать о чем речь в таких вопросах и ответах




Laima
( )
22/09/2000 10:51:31
Кончают, не кончают! Оргазм для женщины не

является самоцелью. Если за деньги - то цель - деньги... А сколько там оргазмов... Да хоть десять! Есть подход разный - клиент = "мясо", чувствовать НЕЛЬЗЯ, от этого устаешь больше.... А есть и другой... Если уж тебя просто... имеют за деньги, то получить и деньги, и удовольствие, и чтобы клиент доволен был... Но так бывает не чаще, чем у клиентов - отличный секс с феей и полное моральное удовлетворение... Играем-то вместе!
Кто на игру способен - получает БОЛЬШЕ.
А выводы на тему - кончают/не кончают...
Пол-Москвы на панели. Кто кончает многократно, кто - бревно, кто-то бревно с одним, бестия - с другим... Все равно живые. Не механизируется процесс. Потому и профессия древнейшая.
Хотя, предполагаю, что на "субботниках" с "геморроями" и прочих "прелестях" организованной секс-индустрии феи кончают. Один раз. От того, что все закончилось...