dmig
( )
08/12/2003 11:56:37
В первый раз

Сегодня исполнилось ровно 11 лет с того момента, как я впервые воспользовался услугами платного секса.

Это был год ваучеров и коммерческих палаток. Полная вакханалия и разруха. На обломках когда-то великой страны метались ничего не понимающие обитатели. Рубль обесценивался с каждым днем, а средняя зарплата составляла 20 долларов. Впереди был черный вторник и деффолт, Чечня и Киреенка, октябрьский путч и другое.
Шел декабрь 1992-го.

На страницах печатных изданий появилась невиданная вещь - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТИМ УСЛУГ. Естественно без фотографий жриц любви, просто объявления типа "Досуг тел:ххх-хх-хх", то что мы сегодня регулярно видим в МК, только не в таком количестве.

И вот, раздобыв 100 долларов и чувствуя себя Крезом, я решил - ПОРА.
Пора приобщаться. Тем более - день рождения, нужно сделать подарок себе любимому. Найдя рекламу в газетенке "Все для Вас", я из телефонной будки ( сотовый телефон тогда стоил около 10 штук баксов ), я позвонил в оду из контор.
Какие там ТТХ, тогда я и не думал осведомляться о параметрах фей. Да думаю и выбора особого у них не было. Мужской голос назначил мне свидание на Таганке через час, сообщив номер машины, которая приедет за мной. Приехав на место я нервно ходил взад и вперед меся грязный снег.
Наконец показался раздолбанный "Москвич" с двумя мужиками (типа охрана) и феей. Конечно за давностью лет имя и ТТХ я уже и не вспомню. Помню только, что это была брюнетка с широким тазом.
В полной тишине мы доехали до жуткой трущобы на Рязанском проспекте. Гнездо порока располагалось в однокомнатной квартире. Получив бабки (около 20 баксов за час работы) мужики удалились из квартиры, оставив нас одних.
Сказать, что я смущался не могу. Но было как-то не по себе.
А сам процесс...
Да вообщем ничего неожиданного. Обычный трах. "Цифра", "аналог", я тогда об этом не задумывался. Я переживал новые для себя ощущения. Я впервые покупал секс.



А как впервые это было у вас?