agp
( )
08/12/2003 12:09:58
Re: что делать молодежи?...

Цитата:

Полазил я по сайту, узнал много нового и полезного, сделал важные выводы для себя... Однако чисто по техническим моментам ничего не выяснил, а прежде, чем пойти на первый подвиг, хотелось бы узнать все до конца. Так вот, с какого момента засекается время?... Почитал тут- у всех по-разному. У кого с момента прохода в квартиру, у кого с момента входа в душ... А если я к ней с бутылкой вина, время распития включается в стоимость??? Эта тогда совсем смысла нет еще и пузырь ей вести. А расчет в долларах или рублях? Вообще не хочу показаться некомпетентным при встрече, если начну все это напрямую распрашивать у нее, поэтому сначала консультируюсь здесь...




Те, чьи фотки висят на досуг.ну сами могут себе купить любого вина хоть ящик. Твои презенты им не нужны! Ты бы посмотрел, какие, точнее за сколько $ они покупают себе шмотки и какие квартиры снимают в пределах Садового. В любом клубе или кабаке такую особь сразу видно. По немерянным понтам. Имел глупость недавно познакомится с такой (ссылку не дам), отдал $100 за пол ночи. Крутой прикид, немеряно говна и понтов и... немытая пизда воняет. Интеллект ноль, чувство такта и приличия - ноль, Колхозность в перемешку с мАсковским "как-бы" по поводу и без. Ебал чито автоматически, чтоб бабки отработала!