mr.Alex
( )
08/12/2003 15:27:59
Re: В первый раз

А я первый раз приобщился чисто случайно. Еду как-то с дачи. Настроение - Ок. Забор поправил, соседке вдул, с мужиками хряпнул, в общем, все путем. Вдруг - Она. Стоит на обочине прелесть лет 20, типа ехать хочет. Ну, подвезу, думаю, чего не подвезти? Села. Ля-ля тополя и все такое. Минут через 10 разговоров о трудной жизни в провинции, она так между прочим грит - а не хотите со мной расслабиться за 50 штук деревянных (дело было перед реформой). Я чуть в кювет не слетел. От неожиданности минут 5 нес какую-то хрень, что я типа не такой, типа трамвай жду. Девушка на пару минут огорчилась, надула губки. А потом, видимо для восстановления хорошего своего настроения, с детской непосредственностью стала пересчитывать свою выручку и рассказывать, как ей повезло намедни. Набрела она на полвзвода бойцов, шабашивших перед дембелем, да и обслужила всех оптом. Бойцы попались приличные и расплатились по-честному. Ну, думаю, мля гусар я или где? Свернул на ближайший проселок и с большим удовольствием задвинул по самые помидоры на заднем сиденье. Такого яростного КСа давно не случалось. Я в резине вообще плохо себя чувствую - хоть дюрекс, хоть что. А тут в совершено дубовом корейском изделии отстрелялся за считанные минуты. Единственное, что до сих пор не понимаю, толи девочка действительно оказалась ну прелесть какая глупенькая, толи она - тонкий психолог. Хотя это, наверное, и не важно. Вспоминаю ее с теплотой и благодарностью. Дай ей Бог здоровья.
P.S. С днем варенья Вас уважаемый dmig. Ну и подарка Вам хорошего.