Migel
( )
09/12/2003 02:22:40
Re: Не про иллюзии (+)

Я пользуюсь услугами фей с 1995 года, а с 1997 - регулярно. Столь регулярно, что когда я подъезжал к какой-либо точке в Москве, то бандерши меня узнавали и коротко сообщали - "Да, или нет". Это означало - есть девицы, которые могут меня заинтересовать, или нет таких девиц. Если кто ещё помнит - тогда 2 часа с более-менее приличной уличной девкой с Тверской стоили 100 баксов. Торг, конечно, был уместен.

Потом появились первые интернетовские сайты, из которых самый приличный был сайт Dolly. Вот тогда я, в силу своей лености, стал гораздо реже ездить по точкам. Перешел на индивидуалок и салоны. В любом раскладе это было менее гиморно и менее накладно. Потому что не надо было вести девушку в гостиницу и тратить лишние деньги, а также отпадала опасность попасться с девушкой к ментам. Всем известно, что у большинства фей нет с собой не то чтобы регистрации, но и паспорта. Для ментов это любимая зацепка.

Снимать постоянно квартиру для секса - лишние затраты по квартплате, ненужные хлопоты по уборке территории, возможные проблемы с соседями, возможные проблемы с эксплуатацией квартиры - неисправности сантехники, водопровода, электричества и т.п. Этот хлопотный вариант не для меня. Снимать квартиру/комнату на час-два-три, как рекомендует делать АГП, я бы ни за что не стал - и дураку понятно, что можно нарваться на уркаганов в данном случае. Мне могут возразить, что и на аппартаментах можно налететь под раздачу, но вот с 1997 года у меня такого случая ни разу не случалось. Естественно, в любом случае с собой надо брать строго оговоренную сумму денег с небольшим хвостиком. Если и отнимут бабки, то не все.

Какого рода было кидалово? Ленивые неумехи, гоблины, конечно попадаются, не без этого, но встречаются и бриллианты. По моей личной статистике я получаю обычный трах с обычной феей в 40 случаев из ста. 10 - симпатяшки, но относятся к категории ленивые неумехи, 40 - гоблины от которых я разворачиваюсь с порога и ничего кроме времени не теряю, 10 - брюлики.

В любом случае железно действует правило - как аукнется, так и откликнется. На форуме существует стойкое предубеждение, что девок лучше иметь рано днём, когда у них ещё не успели побывать клиенты. Я думаю иначе. У меня нет такой возможности посещать девушек рано днём, я посещаю их в 80% случаев в период с 23 часов до 02 часов, и иногда в 3-4 часа ночи. При этом я с полной уверенностью могу сказать - ночью они трахаются с бОльшим энтузиазмом, чем днём, и как правило, время секут гораздо лояльнее.

Очень сильно АГП ошибается в количестве клиентов у девушек за один рабочий день. При таком уровне конкуренции, цифры, которые он здесь приводит абсолютно не выдерживают критики. Я гораздо чаще встречаюсь с девушками, у которых я единственный клиент за два-три дня, чем с девушками, которые трахаются 2-3 раза в день. Это факт.

Про одежду и автомобили. Ну, в этом АГП прав - по одёжке встречают, однако, он забывает продолжение - по уму провожают, а это главнее.

В общем и целом советы АГП не стоят Ваших размышлений, я бы при таком раскладе на его месте вообще бы не ходил по феям. Искренне его жаль.

Успехов. И прислушайтесь к советам большинства, а также смотрите на количество постов советчиков и дату регистрации.