Lamb
( )
09/12/2003 07:59:41
Спасибо за тему: интересно было покопацца в памяти (+)

Прочитав головной пост, понял, что как-то подзабыл свой первый раз. Ну, тоисть не думал о нем специально и не вспоминал. А зря. Как оказалось, в моем первом разе тоже много интересного и поучительного.


Год наверное 1994 (ну или 95-й на крайняк). Столица нашей родины город Москва. Гостинница Измайловская, один из корпусов, которые на латинские буквы. Я только что украл у своей конторы немного денег, и они мне жгут ляжку и совесть. Это потом уже, гораздо позже появилось понятие "честный откат", а тогда-то я думал, что просто спи@дил. Хотя меня и оправдывало слегонца то, что мои московские партнеры так настаивали на моем проценте с оборота, что грозились даже обидицца вусмерть, еслиф я не вазьму... ну и взял.

Газета, не помню каккая. Точно не МК. Звонок. Отвечают. "Ой, что-то давно из Измайловской заказов не было". Привезли на какой-то Жиге, по-моему, шестерке. Уж не помню, кого я наслушался перед тем как, но совершенно точно предъявил сутеру, за то, что привез только одну фею. Он отмазывался тем, что девка-то диво как хороша. Присмотрелся - и правда ничего. Мой размерчик - худенькая, рост 165-168, грудь 1,5 (как потом оказалось), короткая мальчишечья стрижка...

Провел в гостинницу вообще красиво. Я когда поселялся, позвал дружбана, он тогда постоянно в Москве жил. Взяли двухместный номер, получили два пропуска. Собственно, мы собирались просто у меня бухать - до него далеко ехать было - а поди ж ты, и в другом пригодилось. Короче, сунул девчонке второй пропуск, она, морду тяпкой, предъявила его охраннику. И - прокатило! А так бы пришлось еще 50 грина отстегивать. А девочка была за сотку два часа. Классика, бля!

Так вот. Я утвеждаю до сих пор с полной атвественностью: это был лучший минет в моей жЫзни. Если б я любил это дело, скажем, как Вых, я б наверное удавился с тоски, потому что с тех пор никто до того уровня так и не дотянул. Делала она его ФАНТАСТИЧЕСКИ! Я нифуя не понял, что там было с техникой, но ощущения были такие, как будто у меня между ног завелся какой-то огненный шар, который начал расширяцца, постепенно погружая весь организм в пучину удовольствия. А когда дошел до башки, то взорвался там восхитительным орггазЪмом. Снеся ее (башку) напрочь. Вопщем, башня Off.

Потом мы еще ипались, потом часа два общались - у ее сутеров был какой-то затык с машиной, и они отзвонились, что припоздают. Какого-то смущения или неловкости не испытывал вообще - как будто старую подружку случайно втсретил. Конечно, теперь я понимаю, как мне повезло с первым разом - в том, что я совсем не обламывался, целиком заслуга той полузабытой феи, сумела, значит, она создать нужную атмосфЭру!

Так вот, самое главное я щас вспомнил в натуре: ДЕВОЧКА БЫЛА ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА! Я долго рылся в башке, вспоминая детали. Сначала я подумал, что мне это померещилось из-за позднейших наслоений и всего того, что связано с Форумом. Но повспоминав как следует, понял, что не ошибаюсь - точно из Архангельска!

Вот, значит це, из-за чего (и из-за кого!) я потом на это дело подсел! Действительно, первый опыт все же очень много значит!

С днем варенья, ДмИг, и еще раз спасибо за тему!