Призрак коммунизма
( )
09/12/2003 16:16:35
Re: В первый раз

Где-то году в 99-м, уже будучи дяденькой за 30, я наконец решил расстаться с предрассудками и не платить больше временем и нервами, за то, что можно получить за деньги. Инета у меня не было. Прозвонив по газете «Знакомства» выбрал заведение на Новой Басманной. Когда на фоне большой двуспальной кровати в мерцающем свете УФ лампы передо мной предстали штук десять девушек в красивом белье, я впал в ступор и решил что уже расстался с земной юдолью и переселился на небеса. Выбрал худенькую брюнетку Лену, с короткой стрижкой, которая напомнила мне какую-то безответную любовь моей молодости.
Девушка была не очень молоденькая, лет 25..27 и мы легко друг друга поняли.
И потрахались с кайфом и поговорили хорошо, и Лена утверждала, что давно она так не кончала и вообще…
Рабочий день феи на мне закончился и я предложил отвезти её домой. О счастье! - она согласилась, только придётся подождать минут 20. Майская ночь, запах тополей, долгожданный стук каблучков в гулком дворе… Когда мы обнимались в машине у её подъезда и я предложил встретиться завтра и куда-нибудь сходить, она ответила, что пока не знает, звони, приходи в салон – там будет видно.
Завтра не получилось, получилось где-то через неделю. Хотел купить цветы, но подумал, что глупо будет ей их вручать перед строем голых девок, а вообще волновался как Наташа Ростова. Но когда я вошёл в комнату с выстроившимися феями и с облегчением увидел среди них Лену, мне показалось странным, как она смотрит на меня. То есть, вообще не смотрит. Наверное, обиделась, что меня так долго не было – подумал я. Быстренько в душ, потом в кровать – и опять странное ощущение, что она меня не видит в упор. После первой палки лёд растаял и Лена меня вежливо спрашивает: «А КАК ТЕБЯ ЗОВУТ? ТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ В НАШЕМ САЛОНЕ?»
Слегка растерявшись, я начал лепетать, что мы же знакомы, что я был недавно и что мы… и т.д. и т.п. Лена задумалась: « А-а... ну… да, помню, это ты говорил, что… а ну помню, конечно, вспомнила…».
Я был сражён наповал и от иллюзий, которые терзают многих участников Форума, моментально избавился (ну, почти избавился). Отношения между мужчинами и женщинами в этой среде оказались совершенно другого качества. А этот салон я потом посещал неоднократно и очень его любил. До сих пор помню номер его телефона. Жаль, что он закрылся пару лет назад.