drr
( )
10/12/2003 15:09:32
Re: В первый раз

Что такое плохо или антипособие начинающему юзеру.

Было это в 1998, аккурат за месяц до дефолта. Надо сказать, что при моих тогда уже за 30, мысль о пользовании фей как-то не приходила в голову, а те жалкие девчушки по обочинам шоссе не вызывали ничего кроме чувства брезгливости. По выходным, катаясь на велосипеде по Ленинградке, кто помнит ГАИ у перекрестка с Головинкой, постоянно их подъ@@вал, “а вот каво на раму посадить”. А за 3 месяца до этого, повышение получил и начал думать о разных досуговых вкусностях, интернет, опять же, глаза так и мозолил. И еще, ну ни как не удавалось мне ШГ попробовать, думаю от собственного консерватизма выбирал себе таких же женщин.
Не помню как звали этот сайт, но был он похож на нынешнюю Нюшку, тот же черный фон, множество сабжей, где-то 150, тогда это было много. Решив отведать самого лучшего, составил большущую таблицу, параметры, внешность, цены, местоположение, салон или инди, приветливость (сделал вагон и маленькую тележку звонков) и еще черт знает что. Определил рейтинги, выбрал три сабжа, от 80 до 120 за час с ШГ.
Покинув работу на 2 часа раньше, отговорился поездкой на другую площадку, да, кстати, уже тогда, по непонятным для меня причинам, захотелось сделать это во время работы (элементы экстрима начинаются). Вообще ситуация похода меня напрягала, мерещились бандюки, сутера-вымогатели, феи-клофелинщицы, прочие криминальные кошмары и ужасные ЗППП. Предварительно был закуплен баллончик со слезоточивым газом, прихвачена здоровенная отвертка, а в случае чего можно было отмахнуться тяжеленной Motorol’ой. Было решено не пить из предоставленной феей посуды и куплено 4 бутылки воды по 0,33. Ну и конечно КЖ, о которой узнал в процессе подготовки. Резина – DUREX Safety.
Все было готово и я приступил к созвону. Две первых были out of range, зато по третьему милый голос соблазнял всяческими удовольствиями, была согласована цена 200 за 2 час, удалось сбить 40, впоследствии оказалось, что и это цена была завышена. О фотках, она была одна из немногих, кто затенял лицо и снималась только в купальнике (ну откуда же было знать!), блондинка с почти модельной фигурой и волосами под Любовь Орлову. Попутно дама попросила купить шоколада, а я добавил в свою уже нелегкую сумку шампусик и зачем-то 3 бутылки пива.
Ехать было недалеко, Полянка, дом над бывшем книжным «Молодая гвардия», нервно выкуренная сигарета и повторный созвон. Поднимаюсь предвкушая не сколько КС, сколько просчитывая возможные неприятности, точка возврата приближается, решаюсь.
Дверь открывается… ну не Орлова совсем, хотя неплоха, несколько бесцветное лицо и секс-белье недорогое. Прохожу попутно осматривая все помещения жилой двушки, даже в шкафу никого. Разгружаюсь, раплачиваюсь, пытаюсь расслабиться, ан не тут то было самого еще потряхивает. Тапки, душ, помывка, попытка контакта, ее со мной, я был вменяем мало. Девушка, кстати попалась очень вежливая и старательная, предложила перейти к процессу, но чтобы к нему перейти надо надеть резину, а на что ее надевать! Уже не колотит, но эрекция ушла в землю. В результате ее упорных трудов, массаж, петтинг, была надета резинка. Далее следовал суперстарательный полуторачасовой минет, окончание с ее стороны «все, челюсть сводит больше не могу», а я уже не хотел, сидел и потягивал пиво.
Занавес.

Оценки: КС-не пробовал, ШГ-не пробовал, минет-6 за профессиональное упорство.

Результат, стойкое нежелание в течение последующих 3 лет пользоваться услугами фей.