ШаГоМЕР
( )
11/12/2003 11:53:59
Ну дык и я чтоль приобсчусь (+)

Во первых ув. dmig'a с годовщиной! Жаль не юбилей канешна...
А таперь моя хистори:

Было ето в гаду так 96-97 - точнее сказать сложно.
"Уличные" точки были тада везде : на тверской, садовом ,проспекте мира и т.д.
Не помню по каким причинам, но мы поехали (с "институтским" товарисчем)на проспект мира.Каждый поворот во двор - точка, на каждой точке 20-30 фей. Ну дынули канджубаса для большей "привередливости" к претендентке и вперед на кастинги. Перетрогали-перелапали половину девок, чтоб сиськи были карошие, чтоб попка "как орех" и морда лица приятная была. Вощем на столько увлеклись (курить нада меньше) , что чуть без феи не остались, т.к. "клиент" пошел касяками и кол-во фей стало уменьшаться прямо пропорционально текущему времени. Сделали выбор на Светлане (а может Марине - не помню хотть умри), молоденькая, стройненькая (мандельная фигура), да и морда лица очень ничего ... вощем все потрогали, проверили, поговорили с мамкой (как потом выяснилось не все углядели ). Условия :на ночь, на двоих , олл инклюд - 150 енотов. Ок? ОККЭЭЭЭ!
Едем разговариваем с ней и тут вслушавшись в ее разговор, понимаю что она немного шепилявит!
- Василий! Мля, мож поменяем?
- Нет Вась не будем , все намано, тебе ж с ней не разговоры разговаривать!
(Вася - универсальный НИК в тот момент времени... ну кто знает тот понял )
Приехали на хату. Выпили - закусили. Исчо раз внимательно осмотрели.... АААААА! У нее выбиты два зуба в верхней челюсти....потому и щепелявит. ПЦ!
- Вась , если я исчо хоть один "брак" найду - поедем менять!
- Шайзе фраген!
Но больше никаких изъянов в фее не нашли. С ее слов , зубы потеряла на геморройном "выезде" (уйопок какой-то удаль молодецкую показывал) и протезики "новые" вставить исчо не успела.
Успокоили себя тем, что если ей в рот не смотреть када она говорит, то вроде ваще СУПЕР фею выбрали , т.е. все на 100% попадает под "наш" с товарищем вкус, а у меня с ним он совпадает - причем до сих пор и иногда вместе "балагурим".
Отступление : на тот момент опыт обсчений в комбинациях М-Ж-М , Ж-М-Ж , М-Ж-М-Ж некоторый имелся, но с "честными" деушками (правда там потом всякие ревности и пр. побочка со стороны "честных" дам имелась,что в конечном счете портило общее впечатление), а вот с феей первый раз (наверно даже больше из спортивного интереса пробовали).
А девочка оказалась очень даже ебливо-старательной. Вощем скажем так , что я бы щас оценил на 5 или 4+++. Единственно на что ее не развели так ето на дабл пернетейшен (забоялась порваться ).
Кароче на утро мы были очень давольны и она тоже (секс ей нравился не меньше чем нам ИМХО канешно).
Может просто всегда "первое" запоминается, но я до сих пор считаю, что нам просто оооочень с ней повезло и она одна из лучших фей, что в последующем попадались на улице.