TheRunningMan
( )
12/12/2003 00:07:09
Re: Первый раз (+)

случился у меня около трех лет назад. Почитав хвалебные (да и не очень) отзывы многоуважаемых донов на этом форуме, решил я изведать прелестей платной любви. Изучив свежий отчет коллег, взяв дрожащими руками мобильник, приготовился я звонить. Шит! Мне казалось, что все идущие на улице внимательно смотрят на меня, ловят каждое мое слово, а услышав первую фразу с гневным смехом укажут на меня пальцем и скажут громогласно - А, блядун! В общем забился я в какой-то переулок и сопровождая прохожих таким взглядом, как будто я фасовал во внутреннем кармане полкило кокса на дозы, нажал зеленую кнопку. У ответившей девушки я робко поинтересовался, будет ли удобно, ежели подъеду я через часок - девушка согласилась и оглядывась по сторонам, как американский киношпион, я поехал на встречу.

Девушка работала с подругой, собственно, я с самого начала планировал брать обоих. После непродолжительного разговора и уплаты оговоренной суммы, мне было предложено полотенце и я проследовал в место помыва. Все это время я испытывал... трепет, что ли... приятно, любопытно, но все-таки страшно: как это - за деньги? После выхода из ванной, через непродолжительное время вышла одна, а потом и другая подруга. Несмотря на колоссальные предчувствия - реальные ощущения оказались гораздо слабее ожидаемых, хотя, несомненно, приятными. Две девчонки работали неплохо, но как-то не очень убедительно, все время мне хотелось узнать - нравится ли девчонкам порцесс, тогда я еще не понимал - как это - "работать". Увы, с тех пор моей мечте взять двух реально "полисексуальных" девчонок осуществиться не удалось.

Вторую девчонку - Кристину - я взял в "Катеньке". Заранее скажу, что предубеждение мое было весьма обосновано - я очень был обеспокоен проблемой БППП и нежелание подцепить что-нибудь вредное, долго удерживало меня от посещения подобных заведений. Вот этот второй раз мне бы хотелось назвать реально "первым" - впечатления от этой девушки, безусловно, "просеяны временем" - я уже не помню каких - то неприятных мелочей, которыми так полна реальная жизнь, но девушка действительно была мила и отзывчива. Узнав о том, что скоро у нее день рождения, я начал думать, что приду и поздравлю ее "на рабочем месте". Очень долго я думал, что ей подарить... Сейчас я бы назвал это романтическими бреднями, но тогда... В общем подарок был и ИМХО неплохой подарок. Посещал я Кристину трижды, потом она ушла из салона и внимательно изучая конференцию я выбирал других девушек... Азиза, Лизавета... другие весьма известные персонажи... Увы, с закрытием "Катеньки" я серьезно задумался о прекращении посещения фей... Старею...