STrip
( )
24/11/2000 18:33:13
С чего такая отповедь? Разговор ведь не феях, а о помещении (+)

Я же не предлагаю там держать постоянный контингент фей и пинать их по кориторам в коленно-локтевой позиции на тарелках как незабвенный А. Пешков.
Речь идет об аналоге Подушки которая на мой взгляд не бедствует.
Вся разница в том что члены клуба будут избавлены от необходимости мотатся по непонятным точкам и нарываться на отказ или крокодилов, расходы в 20 раз меньше просто все это делает не 20 человек и гоняют не 20 тачек - а один толковый менагер который дозвонится договорится выяснит доплату за доставку и т.д. по указанному кадру.
В конце концов у всех КЛС-ников есть постоянный контингент который не отказывется приезжать в цивильное место к постоянному клиенту - тут расходы вообще нулевые.

И не надо так зло реагировать. Еще раз повторюсь - речь идет не о феях. В конце концов нормальные люди могут позволить себе общатся с нормальными женщинами в нормальной обстановке так чтоб они не ощущали себя в борделе.
Проведя вечер в кабаке или клубе с приятной женщиной я бы к примеру не отказался посидеть в тихом баре и по;:%?ть за жизнь, тонко намекнув что являюсь соучередителем и к моим услугам здесь может быть предоставлен дополнительный сервис.
Согласитесь - это лучше чем везти даму в апартаменты.

Бобры кругом