Freelance
( )
18/10/2011 08:33:24
Re: Знатоки массажа объясните+

Цитата:

на каких изращенцев расчитаны объявления о массаже на досуге, если час массажа там тянет аж на 5тр ?!?!?!




Самому интересно получить ответ на этот вопрос.
Я в число таких извращенцев однажды записался, получил очень качественный сеанс, девушка старалась, терлась всем, чем только можно, даже похоже сама получала некий сексуальный кайф.
Но любопытство удовлетворил, а повторять больше не хочется. Обычный секс намного интересней
С другой стороны, весь тот "массаж" мог бы стать такой классной прелюдией...
Но вот тут девчонки, выбравшие себе ремесло "эротической массажистки" держатся стойко.
Вот из мамбовских переговоров:
" - Я бы вот был абсолютно полностью доволен вариантом массажа с окончанием при помощи качественного минетика.
- не интересно мне это делать... минет я делаю мужу а размениваться на разовое вам удовольствие не хочу как дешевка не мое "
Сидит девка на мамбе целыми днями, сама пишет, услуги предлагает. Стоимость в районе от 5000 два часа, но это наши провинциальные цены. В принципе, те же цены за встречу с полноценным сексом, хотя реально находится и в два раза дешевле. И вот этот факт меня просто добивает!
Возможно, я бы пользовался изредка услугами такой массажистки, если бы стоил сеанс половину стоимости встречи с сексом.

А спрос-то имеется а подобные услуги.
Один из ответов на "зачем?" - типа вроде как массаж легко вывести из категории "измена жене"