Aybolit
( )
16/02/2004 10:19:57
вот оно как бывает...

Интересной стороной повернулась тема показа феям отчетов с Форума (своих и чужих), а также вопрос раскрытия своего инкогнито и сообщения фее своего ника.

Очень опрометчиво, как оказалось, поступают некоторые Доны, сообщая некоторым феям свой ник, реальное имя, а еще иногда и рассказывая о своей работе и оставляя рабочий телефон.

Напишет такой Дон отчет про фею, а он ей не понравится. Обидится фея… А вычислить автора отчета для опытной фей – пара пустяков. И будет потом эта фея остальным клиентам рассказывать, что «...этот с Форума, который пишет под ником «...», а на самом деле его зовут Вася Пупкин, и работает в компании «ХХХ», оказался козел, написал про меня такой козлиный отчет, а я его так любила и всегда принимала без очереди и сама ему иногда звонила и денег с него брала меньше, а он оказался таким уродом...а еще финансист или программист, или таксист...и вообще на вид приличный человек».

Примерно такой монолог я выслушал от одной своей постоянной феи около недели назад об одном из уважаемых членов форума.

P.S. Имя феи и ник члена Форума раскрывать не буду. Даже и не просите...