reserection
( )
15/02/2012 00:14:07
Re: Игнор от девушки (феи)

Цитата:

по моему ты вполне адекватный, "правильный", "весь в белом" и это может быть одной из причин разрыва.


Ну думаю примерно такое у нее впечатление и сложилось "ты такой хороший, почему не можешь себе найти девушку бла бла" (я такая плохая, "грязная"). Меня эта х-ня сразу обломала, между нами ведь вообще никакой разницы по сути. Кто думает что есть, тому я всегда готов улыбнуться

Цитата:

а ведь мог выделить пару минут и позвонить или послать СМСку... не позвонил.


Работа - самая верная жена, это да, звонил тока по выходным, может и это напрягло

Цитата:

Хочешь убиться - добро пожаловать в расстрельную.


Боже, вот этот театр от взрослых музсчин мне никогда не понять - проснитесь и заблокируйте сайт себе специальной программой, делов то, никто и не вспомнит

Цитата:

пусть кто-то из твоих друзей договорится встретиться с ней на пару часиков и едь к ней и объясни, хотя бы свое поведение


Сейчас друг переписывается, та же история. У девушки что-то типа нимфомании, игры в "любовников", не знаю как описать (опытные ходоки точно такое встречали, а я как-то первый раз вот наткнулся). Грубо говоря одной ее половине ОЧЕНЬ нравится то, что она делает. Два мужчины, три, налетай. Отсюда и жар в постели и пресловутое всеми любимое отношение "как к любовнице пришел". До ЖКЛС такие не долетают (думаю уепываются раньше), поэтому они здесь не в помощь. fairhaireddevil ожидает, что на весь этот крышеснос нормально применять подходы, как к "обычным женщинам". Ну и я сделал такую же глупость, в первый и последний раз, она естественно не сработала. А вот что сработает - хз. Ее парень - какой то уматный толстячок, пойти булок чтоли наессца...

Пришла в голову такая фантазия - друг встречается с ней, а под конец предлагает попробовать втроем. Ну и называет меня А прочитал Ваш пост и подумал, что это уж слишком.

Цитата:

Удачи тебе!


Большой спс