gullit
( )
13/03/2012 08:30:06
Турист, ты вот базар то фильтруй +

"С тех пор временами форум колбасит ( и отчасти причиной были твои посты, причём наблюдаю это аж с 2003 года) "

и правильно устанавливай причинно-следственную связь. Форум не колбасит, он живет своей жизнью, как жил всегда. мои посты - на 100% выражение моего отношения к тому или иному поступку, или персонажу, а колбасит кого-то от этого или нет, меня не ипет. поэтому твой наезд на меня считаю необоснованным и могу предъяву при встрече кинуть

"1) Пример свежий в КЛСМ,например..Клон с двумя постами вылил грязь на автора отчёта, видно,что в теме( с двумя постами).теперь забанен."

ну обосрал он автора поста, его забанили, справедливость восторжествовала. по твоей логике, тогда новым юзерам вообще не стоит писать нигде критических постов, ибо в таком случае всегда можно назвать его клоном.

короче, повышай свою собственную самооценку хорошими поступками в реальной жизни, а не путем примыкания к одиозным группировкам. и прежде чем писать, всегда думай, а то как ни напишешь, так не знаешь, толи плакать, толи смеяться.