Боевой Гном
( )
13/03/2012 20:34:02
Re: ты когда пишешь что-то, думай не только о своем аккуратном,+

Цитата:

1) Пример свежий в КЛСМ,например..Клон с двумя постами вылил грязь на автора отчёта, видно,что в теме( с двумя постами).теперь забанен.




А данном случае все исключительно прозрачно: "смелый" и, я бы даже сказал, самоубийственный "высер из-под клона" содержал не критику отчета, а наезд на юзера в связи с его участием в ПРС-движении Ну-ка, кто у нас на форуме главные борцуны с ПРС? Список можно сузить до 1-2 человек
Продолжать не буду, ибо не флеймы....

Они вообще клонов любят, эти люди Однажды (еще до эпохи ПРС и моего в нем участия) на мой отчет в КЛС-М был просто идентичный по идиотизму высер (в очень характерном стиле: так, чтобы и в сутерстве открыто не обвинить, и как бы тень при этом бросить ). Потом в личку(!) пришло письмо от очень известного юзера с извинениями(!!), что, дескать, не выдержал и высрал под клоном

Проблема, как мы видим, может носить и психологический, и даже, не побоюсь этого слова, медицинский характер

Есть мнение (имхо), что пароль от клона (не конкретно этого, а любого) может быть известен группе пользователей, которые могут по очереди совершать атаки-высеры.