Боевой Гном
( )
13/03/2012 21:24:12
Re: Турист, ты вот базар то фильтруй +

Цитата:

мои посты - на 100% выражение моего отношения к тому или иному поступку, или персонажу, а колбасит кого-то от этого или нет, меня не ипет. поэтому твой наезд на меня считаю необоснованным и могу предъяву при встрече кинуть


судя по лексике - твои посты - "на 100% выражение" того, что образование было получено в ИТУ
Отчасти из-за засилия во флеймах (и на форуме в целом) юзеров, выражающих свои мысли в "чотком и дерзком" стиле wannabe-гопников/бывших сидельцев, лично я вообще бросил писать там (и читать его), сделав исключение только по случаю совсем уже неприличного высера от очередного кло(у)на.

Цитата:

ну обосрал он автора поста, его забанили, справедливость восторжествовала. по твоей логике, тогда новым юзерам вообще не стоит писать нигде критических постов, ибо в таком случае всегда можно назвать его клоном.


это, гуллит, по ТВОЕЙ логике (не аристотелевой, видимо). Не надо путать "***ттство с ситуацией". В данном конкретном случае был откровенный провокационный высер, который был настолько вопиющ, что был быстро выпилен администрацией. Думаю, сомнений ни у кого не было, кроме как у тебя.

Теперь по теме вопроса (имхо): обратите внимание, что клоны редко используются для креатива - написания отчетов, рассказов, поднятия интересных тем. Обычно из под клона именно что "срут", т.е. мелко пакостят, когда ссыкотно "палить" основной ник. Толку от клонов не вижу никакого. Только вред.

Цитата:

короче, повышай свою собственную самооценку хорошими поступками в реальной жизни, а не путем примыкания к одиозным группировкам.


да, гуллит, именно! самооценка не должна зависеть от изменения цвета пользователя, правда ведь?