gullit
( )
13/03/2012 21:51:37
чето я тебя не пойму,+

"судя по лексике - твои посты - "на 100% выражение" того, что образование было получено в ИТУ ;) "

ты попутал, в MIT

"Отчасти из-за засилия во флеймах (и на форуме в целом) юзеров, выражающих свои мысли в "чотком и дерзком" стиле wannabe-гопников/бывших сидельцев, лично я вообще бросил писать там (и читать его), сделав исключение только по случаю совсем уже неприличного высера от очередного кло(у)на с шакалом на аватаре."

ну не всем же тут повышать свою значимость постоянным подчеркиванием принадлежностью к эспатской тусовке 

"Теперь по теме вопроса (имхо): обратите внимание, что клоны редко используются  для креатива - написания отчетов, рассказов, поднятия интересных тем. Обычно из под клона именно что "срут", т.е. мелко пакостят, когда ссыкотно "палить" основной ник. Толку от клонов не вижу никакого. Только вред. "

а мне лично насрать на клонов, на твое мнение, на отчеты. я живу полноценной реальной жизнью, чтобы заморачиваться такой фигней. здесь я отдыхаю иногда.

"

да, гуллит, именно! самооценка не должна зависеть от изменения цвета пользователя, правда ведь? "

моя самооценка самого себя наиболее критична и справедлива)) ты, наверное, слышал как о такой фигне как peer evaluation? если да, то как ты думаешь меня волнует чье-то мнение здесь?