Боевой Гном
( )
14/03/2012 23:13:18
Re: коллега, давайте держать дискурс в рамках приличий

 

Цитата:

  да и голосование мне не нужно. вот ты такой вроде правильно-умный, друг экспатов 


При всей тотальной предсказуемости хода Ваших мыслей, я не имею представления, что значат указания на "экспатов" в ваших сообщениях, применительно ко мне. "Вы так говорите, будто бы это что-то плохое" Или я чего-то пропустил? Видимо, MIT был окончен в очно-заочной форме по льготе.    

Цитата:

 а понять не можешь, что Форум этот в моей жизни по значимости на 125 месте, если бы я хотел голосовать, то уж пару отчетов накатал бы. но мне это неинтересно.


Да я бы и поверил (мне тоже все равно , но реальность немного разбивает все Ваши смелые мыслительные конструкции: форум Вам ОЧЕНЬ интересен, равно как и мнение других о ВАС, иначе бы Вы не отвечали с маниакальным упорством на ВСЕ (абсолютно на все) сообщения, касающиеся Вас (или вообще, в любом сраче, который Вам интересен). При этом последнее слово НЕПРЕМЕННО должно остаться за Вами! Этим вы очень похожи на другого культового персонажа форума, тоже (о, совпадение!) сменившего цвет

Цитата:

  короче, продолжай повышать свою значимость в жизни путем написания отчетов и рассказок про тусовки с экспатами.  


Опять экспаты! О, mein Gott! 8) Для отчисленных с языковых курсов при MIT, могу пояснить - экспат, это не девиация, это просто "иностранец, живущий в России". Я, в принципе, открыт для общения, главное, чтобы человеки были хорошие. А русские или нерусские - все равно :) Некоторые соотечественники, правда, стесняются, т.к. английского не знают. Так Вы не тушуйтесь, если хотите влиться в экспатскую тусовку, я могу на первый раз перевести (потом уже ищите себе постоянного переводчика, либо подучите...:).   

Цитата:

 зы а ник мой - это история Форума. я его на ибэе продам


ну это если только все остальные активы уже проданы,в качестве the last resort. Хотя много не выручите, товар сильно б/у.

P.S. Я абсолютно уверен, что сие сообщение останется без ответа, т.к. Вам совершенно не интересно мое мнение, да и "форум для Вас "по значимости на 125 месте". Но это ничего.