Праповедник
( )
15/03/2012 14:26:23
Re: вы с Прапором смеетесь штоле?...ну какие нах списки...все индивидуально будет по каждому случаю -

да как это 0-то? Мой ник, самоубившийся до этого - Бандерлог, и он известен и мною не скрываем, на нем сейчас по моему висят отчеты даже какие-то. То ли 2, то ли 3 штуки даже вроде...
А разве форум создан только для людей, пишуших отчеты в КЛС-М?
А как же общение? У меня во флеймах только 50% всех постов....
, остальное и в беседке, и в путешествиях, и в транспорте.

P.S. Кстати я (не как юзер Праповедник, а как участник форума) отчетов накропал уже в свое время столько, что просто сам опух их тут недавно все просматривать, ........если все собрать в кучу.....
Да и неинтересно мне сейчас писать о том, кого и как дрючил, просто надоело , ипу кого-то через день почти, развернуто повестовать лень, а кратко и сухо - все равно думаю никого это особо не заинтересует.
Да и передавать свое отношение к процессу - в последнее время считаю неправильным, так как понял, что отношение это предвзятое. Если о ком-то негативно напишешь, зачем портить себе карму, если проститука из-за этого потеряет часть доходов и будет еле-еле сводить концы с концами. Они и так то все какие-то убогие, неудачницы, с непростыми, как правило, судьбами. Вдруг у нее именно в этот день было плохое натроение, и я именно попал так неудачно. Жаль мне их. А бриллианты, которых итак мало, я оставляю для себя, ибо было уже не один раз, что недорогая хорошая фея после положительного отчета менялась в худшую сторону, потому как становилась после отчета избалованной повышенным вниманием, увеличивали цены и одевали на голову "корону".
В общем страюсь теперь отчетов не писать, неблагодарное это дело.

Хотя судя по твоему усиленному вниманию к количеству созданных отчетов юзерами (часто ты об этом говоришь), у тебя видно есть в этом свой интерес

Кстати, ты же сам создал на форуме больше 40 конференций....не просто же так наверное, для общения.....
вот мы и общаемся......