Надоелло
( )
20/03/2012 12:18:56
Вопрос возник.

Что будет являться фактом совершения преступления, т.е. самим преследуемым деянием? Написание поста клоном? Логин клоном на форум? Или сам факт наличия клона?
Судя по логике первое, судя по изменениям в правила третье. Судя по ответам красных в этой ветке - вообще непонятно что.

Пока получается что - 1.5. у красных день труда - фигарятся все известные им клоны, которые не были заявлены или убиты, потом начинается вычисление неизвестных им клонов и опять фигаренье (пока оставлю за скобками объективность, и хоть на форуме неоднократно высказывались сомнения в равенстве всех юзеров перед лицом наказания - с этим надо смириться, изменить это не в моих силах), потом с сажания картошки приезжают ползатели - и начинаются суровые будни "это не мой клон", "а я про этого совсем забыл", "пароль от него не помнил никогда" и пр.

з.ы. что касаемо вот этого:
http://sextalk.ru/1244181
Цитата:

нет ли желания заявить о клоне?



желания нет, необходимости пока такой тоже не вижу - до 1.5. еще достаточно времени на размышления, за более чем 10 лет жизни на этом форуме появилось некоторое (небольшое) кол-во клонов для разных жизненных ситуаций и закрытых конф, чести для них слишком много стреляться, да и нет тяги к самоубийству ни у одного из них,  уж тем более по "настоятельной просьбе". Ответ на мой вопрос поможет мне самому понять - удаления записи из AiRoboform'a с логином и паролем хватит или нет.
Вес форума в моей жизни сейчас больше, чем вес меня в жизни форума, так что, вероятнее всего, с 1.5. я просто перестану его посещать - а он даже и не заметит.