MSL
( )
20/03/2012 19:35:11
Re: sextalk.ru это "лучший сайт рунета о сексе", или вторая производная ресурсов о "платной 2.71бле блRдей"

Цитата:


вы не поверите, но подавляющее большинство посетителей заходит проcто набирая адрес форума. я когда рекламодателям даю доступ к статистике, они офигевают от этого. как и от кол-ва просмотров на посетителей, и что 90% просмотров - москва.
еще немного приходит по поисковым запросам.
если не верите - могу статистику выложить




Кстати, было бы интересно посмотреть эту статистику, если она не носит какой то конфиденциальный характер.
Мысли после вот этого Вашего сообщения
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1245746&Main=1245316#Post1245746

Я к разделу поэзии не равнодушен и решил посмотреть, а сколько у нее вообще просмотром? Раньше на этот момент не обращал внимания и вот сейчас обратил - у разделов форума нет графы (столбца) общее количество просмотров, хотя на многих форумах такая инфа есть. ИМХО это один из показателей популярности раздела в целом и несет для посетителей полезную информацию. Очень было бы интересно посмотреть общее количество просмотров, например, раздела КЛС-М и сравнить с другими. Может как нибудь прицепить такую инфу?