Гость с Альдебарана
( )
20/03/2012 21:12:54
Re: тогда, как специалист по зашибанию бабла в тырнете, ответьте - почему яху в итоге просрал гуглу? +

Цитата:


Интересно, а почему Гугл так рвется на поляну соц.сетей? И только ли он сейчас поисковик? Может быть Вы знаете не всю правду о Гугле?



Гугл он не только в соц. сети лезет, браузер вон сумел сделать который даже FireFox подвинул на 3 место, а IE в результате улетел под 50%. С соц. сетями у гугла просто не получается ничего, фейсбук всё сожрал. Это не значит что они свой основной продукт превратили в помойку как yahoo...
Я сам широкого профиля сетями не пользуюсь, только профессиАНАЛьными или специализированными под платный КС. У нас есть совершенно замечательная сетка, заточенная под наш профиль, внутри которой фактически создан рынок предложения эКСкорт сервисов. Не знаю на сколько она прибыльная, но я пару сотен баКСов там потратил на некоторые сопутствующие онлайн сервисы. Есть правда существенный нюанс, отличающий этот сервис от sextalk - сделали его фанаты платного сеКСа, поставившие своей главной целью безопасность участников и участниц.