Крестоносец Джо
( )
21/03/2012 00:45:15
Re: Флеймы у Вас отобрали? (+)

я сегодня добрый, поэтому по существу...

Цитата:

Однако, при таком подходе упускается из виду тот факт, что секс является важной составляющей жизни практически КАЖДОГО взрослого человека. И потребность поговорить на эту тему, время от времени, думаю, возникает у всех.





Здесь у нас узкоспециализированный реКСурс для любителей платной йепли. Так что контнингеНТ поКСетителей в любом случае ограничен и относительно небольшой относительно общего количества йепущихся.

Цитата:

Грех не использовать такую возможность для увеличения посещаемости. Тут конечно, отчетами не отделаться, тут нужен разнообразный контент и он на форуме есть и регулярно пополняется.




Какого рода контент? Крестоносец шлет Old Colty виртуальный "заточенный нож", а в ответку получает виртуальный "череп с костями". Стоимость обоих уходит владельцу форума? Тут, в целом единственная статья дохода - реклама либо тех же известных сетей борделей, или очередных мероприятий стрип-клубов (благодаря которым я узнал КСтати про ЛОФТ).

И премиум -эккаунты даже не помогут. Ибо что за них можно получить? Просмотр неких эКСклюзивных атчиотов, но их тоже особо то и нет - кто их будет пейсать? Ну, разве что владелец такого эккаунта может раз в месяц распечатать купон и сходить в бордель со скидкой... но кто за это будет платить?