Old Colt
( )
21/03/2012 22:54:59
Re: sextalk.ru это "лучший сайт рунета о сексе", или вторая производная ресурсов о "платной 2.71бле блRдей"

Цитата:

объясните мне плиз, вот зачем вы пытаетесь судить о вещах, о которых вы НИЧЕГО не знаете?




А у вас такого не бывает? Человек помимо своей воли строит гипотезу об окружающем его мире на основании той информации которой он располагает, по мере поступления новой информации происходит и корректировка гипотезы.

Цитата:

вы всерьез думаете, что не владея никакой внутренней информацией, вы сможете мне посоветовать что-то, до чего я сам не додумаюсь?




С чего Вы взяли, что я Вас учу или что-то советую? "Умного учить только портить" Да и кто я такой, чтобы Вас учить

Цитата:

такая ситуация (с прямыми заходами) была задолго до размещения ссылок на нас на интимситях.




Замечательно! Остается только повторить вопрос. Вы понимаете откуда эти люди узнали и продолжают узнавать ваш адрес? Не осенило же их. Вы же не верите в божественное провидение

Не могу взять в толк, чего Вы так напрягаетесь по пустякам. У Вас же все хорошо? Ну и прекрасно. Ну судачим мы с Лысым Пнем, посмейтесь беззлобно с высоты своего положения, Вы же знаете как все крутится и куда