"Понятно изложил свои мысли? "
если фея на Мамбе открыто себя позиционирует как фея, то проблем не вижу. а если она не позиционирует себя как фея то и отчеты по ней выкладывать - ИМХО, некошерно.
а вы признавались феям, что юзер nevesell - это вы???