luka bosio
( )
27/06/2012 11:13:01
Re: Отвечаю по пунктам

Цитата:


Если в партию сгрудились малые -
Сдайся враг, замри и ляг!
Партия - рука миллионопалая
Сжатая в один громящий кулак!


Партия - это не только коллективные дела, но и коллективная ответственность! Если партийцы выступили единым фронтом ради защиты своего однопартийца, и в процессе этого один из партийцев прибег к фальсификациям - то и ответственность наступает коллективная для всей партии. Разве не так?





Что-то новое (оно же - хорошо забытое старое прошлое 30-х годов ): получается, что мой голос за доверие человеку, которого я лично знаю, с которым много раз общались и даже девчонок синхронно трахали в метре друг от друга, вычеркивается на том основании, что за него голосовал какой-то клон или голосовали другие юзеры, с которыми я когда-то был в одной сауне?

ОК, но мне кажется, это правило надо формализовать и прописать (причем заранее), определив какие именно отношения с другими голосовавшими позволяют не засчитывать голос, например: совместное поедание шашлыков; совместная критика или защита одного и того же юзера, а может, и Путина ; одинаковая оценка фей в отчетах; совместная не титульная национальность...

Огласите весь список, пожалуйста.