Бородатый
( )
09/10/2012 23:34:25
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять"

Цитата:

Да даже если нет, то работ полно. Зарабатывать миллиарды это сложно, да и невозможно для молодой девушки. Но я не понимаю как можно не заработать 45 тысяч когда деньги валяются буквально на дороге.




Раз уж речь зашла о помощи, пделитесь, плз, личку, где таких работ полно?
Мне лично не надо, но знаю двух девушек, которые не первый уже месяц ищут работу с э/п больше 20-ки реально.
Одна буквально в прошлом месяце, работая сутки-через двое на руки за месяц 13 т.р. получила.
Нет, правда, может, они какие-то невезучие совсем? Объявления о найме усердно штудируют и на собеседования ходят.

Цитата:

К слову я скажу, что у моей бабушки пенсия 27 тысяч



Извините, но это не пенсия. Это пенсия плюс пособие, которое Вашей бабушке (дай Б-г ей здоровья) удалось у наШеГо замечательного государства выцарапать.
Однако, длеко не у всех она есть даже гиполтетически.

Что касаемо помощи, так помогать надо, конечно. Например, ребенок заболел - это удар наповал даже для семьи с хорошим средним достатком. Есть организации специализированные - как формальные, так и неформальные, через которые любой желающий может эту помощь оказать, в т.ч. адресно.

Проблемы обычно начинаются, когда острая фаза снята, но люди "к хорошему" уже успели привыкнуть и считать возможным требовать дальнейШеГо решения их бытоВЫХ проблем благотворителями.