-Сережа-
( )
29/11/2012 12:12:32
Развивая тему

Личная система защиты данных (памятка для начинающих АПЛ или обмен опытом): 

  1. Б-фон. Человек я семейный, сим-карты периодически обновляю. Иногда через знакомого - со склада, иногда в переходе у торговцев удается «с3,14..зженные» перехватить. Личный номер оставлял 4-м девушкам (с которыми не первый год периодически встречаюсь). Запалиться по ФИО здесь риска нет (ХЗ на кого оформлено), а вот вероятность, звонка или смс не исключена. Но здесь больше не дамы, а свои же товарищи КЛС подводят) Приходит, например, смс: «Серый, завтра не могу. Давай, в четверг сгоняем»  Жена читает невзначай и потом интересуется: «А, Петя-напарник, это кто?» 
  1. Документы категорически стараюсь с собой не брать в квартиру. Если на машине – прячу в ней. Это же касается ключей от квартиры (где деньги лежат) и бумажника. Денег с собой к фее – тютелька в тютельку + на предполагаемый доп. Если в этот день безлошадный не стесняюсь таскать борт-чемодан в ванну. В нем документы, деньги, телефон, ключи, КЖ, презики, жвачка и …шоколадка  Можно сказать Набор КЛС-ника. А все потому, что обжигался пару раз на собственной расхлябанности. Один раз 1000 руб. не досчитался. Второй раз, тетя Лариса (та самая, по дороге к которой Клещ шапку потерял) решила продемонстрировать яснознание и рассказала мне: о месте моего рождения, имени папы, семейном положении, группе крови и детях. В следующие разы, когда мылся в душе, паспорт в куртке не оставлял. Последний год и вовсе удостоверение дружинника в кармане ношу (с первоапрельского визита)  – шибко любопытных фей удивить. Может, в дальнейшем, сменю на профсоюзный билет КЛСМ (когда отчетов 25 будет)
  1. Машину редко во дворе или напротив дома ставлю. Обычно у соседнего дома или на другой стороне улицы. Когда от квартиры иду, бдительность включаю. Где у него кнопка? (с)- «Приключения Электроника» прошу не спрашивать
  1. Кольцо снимаю. 
  1. Если знаю, что в салон попаду, стараюсь оценить расположение видеокамер. Обычно у двери, редко - в прихожей.   Маску из фильма «Крик» не одеваю
  1. В переписке на сайтах знакомств фотки не высылаю. Почтовый ящик (под эти знакомства) в чистоте держу, пароли меняю. Не понаслышке знаю, что ломают их нещадно. 
  1. Про реальную жизнь с объектом желания тоже говорить не стоит. Где-нибудь, да наследишь. Гораздо интереснее женские истории послушать (в разумном объеме).

 

Младший сержант РВСН и поЧитатель КЛСМ Серёжа.