патриот
( )
05/12/2012 20:18:14
Re: Феи,а могли бы вы выйти замуж за клиента?

Пардон что встреваю.  Главное правило жизни что правил нет.  Есть вещи которые казалось бы должны, просто обязаны вести к успеху и, ничего не получается, а в другом случае казалось бы нет никаких предпосылок к успеху, а вот он.

Вот недавно посмотрел фильм "Вокзал для двоих".  Это была моя третья попытка.  Первая в детстве, начал смотреть, фильм не понравился и я ушёл.  Вторая, уже во взрослом возрасте и порадовался за героя как всё хорошо сложилось и на зону успел и баба не забыла, а сейчас вроде понял то что хотел сказать автор, хотя каждый судит по своему.  Это то что для главного героя и его вокзальной пассии казалось бы ничего не должно было сработать:  он проездом, да с зоны, со своими фокусами, образованием и проблемами, она, уже взрослая женщина, без образования, и со своим укладом, и встреча получилась неудачная с самого начала и вся логика работала против них, но тем не менее как в жизни часто бывает что то случилось и в итоге герои встретились, и как кажется надолго.  Так же и в жизни бывает.  У меня с моей первой женой так было.