yana
( )
22/12/2012 03:34:02
...Посадил ее на "кол" :).... (из отчетов КЛС-Екатеринбург) часть 5

...В конце апреля вышел добрый молодец на просторы интернета, глядь-поглядь она!...

...Выбрал я дамочку, под "кличкой", да, да, именно - "кличкой", как у животных - Солнышко...

..."Красавица с прекрасной фигурой приглашает в гости состоятельного мужчину... Я хочу тебя.. Где же ты мой хороший.. Звони.. Жду.."
Рука самопроизвольно потянулась к телефону...

...Созвон- удача, слышу в трубке бронхиальное туберкулёзное хрипение...

...по тембру голоса- бабушка недовольная Советской Властью...

...Сцуко-диспетчер отправляет клиентов наперегонки...

...-Да,конечно приезжайте, я аж вся взмокла...
И вот я- "конь педальный", с низкого старта,ринулся на встречу мечте...

...выпито поллитра вискаря Чиваса, согласен почти на все… Давай «инопланетную» красоту...

...Чудо советской антивандальной автоматики с пиканьем пропускает меня внутрь...

...Итак. Известный рассадник порока...

...Зайдя в квартиру меня выбежал встречать небольшой песик, не много полаяв в знак приветствия, собака убежала заниматься своими делами а именно др.чить лапу большого плюшего зайца. Видимо в этой квартире все этим занимаются, что ж кому лапа зайца а кому и фея с приятными формами...

...Квартира ничего - двушка, одна комната для утех собаки другая для утех клиентов...

...только вот объект вождевлений не порадовал... девушка сама по себе, я сам по себе (вроде как мебель)...

...Либо на фото другая девушка - либо фотожопер слишком далеко ушел от темы...

...фотографу отдельный респект - ему бы мертвых гримировать, пользовался бы бешеным спросом...

...Девочка, если ее можно так назвать, своеобразная...

...Лицо у неё - лицо дибила...

...Легкие недостатки: 1 черный верхний зуб, прорезающийся животик...

...При ближайшем рассмотрении с ногой у нее мутация,хоть бы чулочки одела штоли...

...Тело обвисшее донельзя.И шрам от подбородка до ног как будто ей меняли все внутренности.Ей в фильме про Франкенштейна сниматься...

...До сих пор передергивает...

...грудь сильно потрепана руками...

...живот как кусок бумаги который долго мяли а потом распрямили (я не преукрашиваю)...

...Спросите зачем остался? Сам до сих пор в шоке...

...Настораживает и манера девушки вести беседу, этакий гоп-язык...

...Много смеётся, порет всякую чушь, но большего и не требуется от феи. Этож не партсобрание...

...Разговоры о зарождении металлургии на Урале перевозбудили обоих...

...В процессе общения мелькал второй персонаж - чистый орк, не знаю кто бы на такого решился...

...Туалет.
Кто захочет справить нужду в этом месте - не теряйтесь. Вы не увидите ручку для смыва. Но на самом деле все просто - лезете рукой в бачок без крышки и тянете вверх белую пластиковую рамку...

...пространство над ванной завешано женской одеждой - пришлось мыться в позе лыжника на склоне, в полуприседе...

...В комнате имелась большая кровать с зеркалом на полстены, платяной шкаф и примитивная стоячая вешалка, на которой зловеще раскачивался искусственный чорный член с кожаной плеткой...

...лежа на животике, я не произвольно время от времени поджимал очёчко, дабы не залетел туда какой нежелательный предметец))))...

...когда она начала подготовку: достала 4 банки разной смазки (!!!)...

...Как известно, что для феи - психотерапия, то для йенга смерть...

...Заставил её поработать отсосом:)...

...После нескольких насильственных попыток над йухом, понимаю, что ни он, ни я этого не вынесем...

...В сексе Красная Шапочка вроде бы и возбуждается, но полностью процессу не отдается. Видимо помнит про остывающие пирожки и некормленную бабушку...

...Посадил её на "кол":)...

...Она от неожиданности, видимо не знала, что у мужиков член бывает аж ахнула:) ну в общем засадил ей по самые, не побоюсь этого слова - яица...

..."дырочка" разработана не по "децки"...

...Озвучка меня поразила: какие-то очень громкие надрывы. Я даже испугался такого кошмара, думал ей плохо...

...человек кончил с криками «Эх-ма! Кабы денег тьма…»...

...а вот еще - она ведь сука укусила меня - пришел домой - у меня на груди следы от ее зубов!...

...После двух, достаточно продолжительных заходов, чувствовал себя "пахарем-стахановцем":)...

...чик-чик качественный получился...

...воспоминания явно способствуют массовому перемещению красных кровяных телец в тазобедренную область...

...Эта классическая индивидуалка. По професси преподаватель начальных классов, в каникулы ведь надо как то выживать...

...У Влады высшее образование, специальность - языки (вот оно, видимо, откуда качество... )...

...Кому нужны приятно ипущиеся механоиды - вэлкам...

надеюсь вам понравилось