yana
( )
24/12/2012 12:05:43
...А тут, чувырло любезное... (из отчетов КЛС-Екатеринбург) часть 8

продолжаю мониторить местную ветку

...Давно начал слышать голоса, исходящие от 2й головы.... что ж делать - я ж человек подневольный ....

...Организм произвел опрос жизненно важных органов для мужика - глаз, пальцев и Йуха и принял стратегическое решение - хочу мля фею!...

...был найден сабж с интригующим:) партийным псевдономом - Брюнетка...

......Звоню начальнице ихой (старшый гоблин с золотыми коронками)...

...плюсом их является то, что фейки их достаточно равномерно размазаны по городу и находясь по работе в разных его частях...

...Дошёл пешком за 20 минут, уже на подходе принял незапланированный душ (небо отомстило проливным дождём за жаркие июньские дни, но, вероятнее всего, за мои похотливые намерения)...

...В подъезде вроде не нассано Ну и я ссать не стал...

...ждал меня облом обломович обломов))...

...на фотках, как минимум, симпотная девка. и фигурка, задница...все наместе... но бл*, когда мне открыл дверь сын Шварценегера, я впал в ступор! Челюсть вперед, талия, как у носорожика, титьге колбасно-конусные висячие... эт пыздос, товарисчи!...

...В квартире, кроме встречающего существа, проживают и другие домашние животные, судя по царящей вонизме - многочисленные...

...рядом с прихожей кухня,где сидят попивая из стаканов и громко пиз@дя хором друг на друга, три «гоблина»...

...Я бы таких в районы массовых беспорядков забрасывал - чтоб люди боялись на улицу выходить...

...меня с порога спросили не девушек ли я ищу...получив подтверждение на меня сразу уставилось много-много глаз...

...А тут, чувырло любезное...

...Кстати, в квартире была напарница. Но на ту лучше вообще не смотреть. Знатный гоблин.
Вопрос о тапках ввел в ступор. Сняла для меня тапки с напарницы...

...телка меня взяла только губами полные и волосы - остольное казёл полный!...

...Щупленькое тельце обтянутое белой кожей с синеватым оттенком...

...для любителей ископаемых костей...

...на животе - уродливый вертикальный шрам от встречи с хирургом...

..._Мне_ понравилось, не смотря на дефекты тушки...

...Вообще, при таком сложении должна быть очень злоипучей, возможно так и есть - но не разогрел...

...Квартира разделана под бордель: все красное от обоев до искуственных х...в, которыми обвешана кровать и утыканы стены(ну праздник прямо)...

...Девушка сказала, что можно "помыть и писю"...

...Эта девица нежная, правда маленько преподает несвежестью. Или скорей семенной жидкостью...

...Первый миньет был на четвёрку, второй - черезчур жёсткий, временами с зубами, пришлось остановить. Йенг потом полдня болел...

..."она буквально надела своё лицо на мой хуй. Я бы даже сказал натянула. Куда он (хуй) там, в её лице поместился, я не знаю, но поместился реально весь. Полностью."...

...Никогда не думал, что ласки моей груди могут меня так возбуждать(это в мои-то годы...)!...

...соски приятные, пейзаж между ног - отличный...

...Заниматься её возбуждением мне не особо хотелось, ну, а вы можете попробовать - может разбудите в ней зверя...

...кровать под ней стонала и скрипела, буйство эмоций) гормоны токо из ушей не брыжжут)) моя задача была лежать смирно, пока меня Ебут, и, иногда, нежно придерживать разошедшуюся фею за попку, дабы не слетела с моего нефритового стержня и не сверзилась с кровати))...

..."Кашлянул и кончил бурно"...

...Обнялись, целовались как перед войной...

...Разговаривать не камни ворочать и не х*й сосать...

...предпочел беседы не продолжать, лишь молча смотрел, да слушал ее чавканье вперемешку с подвываниями в такт с крутящимся компакт-диском Миража...

...она языком чешет ну просто не останавливаясь, по моему когда сосала и то что-то рассказывала, я про ох..вал от этого словесного поноса...

...Перевернул я экземпляр (так всегда делаю, чтоб не смотреть на вид спереди) и начал трястись "в лихорадке джунглей"...

...в ЗКП изумительно долбать, немного тащится, от куни пыхтит и радуется...

...дырочка довольно разработанная, не свестит конечно, но входит-выходит практически свободно...

...Звуки издает очень натурально, тот кто верит в аналоговых фей назвал бы её аналоговой, я увы к ним не отношусь, но послушать интересно...

...кончил во всадницу...

...В целом девочка отчаянная - она постоянно пыталась меня забороть...

...Трахались на хате с видом на кладбище...