ЮристЪ
( )
28/01/2013 09:56:57
ИМХО Москва не показатель

Тут кто-то писал, что сильно избалован город "легкими" и "шальными" деньгами. А кмк девочке разок-другой оставили щедрые чаевые или пригласили на ночь по программе allinclusive и она "зазвездила".
Потом есть же целый класс (в т.ч. тут) мужчин, которые считают, что "дешевше 5-7 тысяч один отстой". И неважно почему они так считают. Искренне так думают или это "анальный вау-фактор" (с) "Дженерейшн П", что тоже добавляет свое в рост цен