ХЕРМоржовый
( )
28/01/2013 16:20:59
Re: ИМХО Москва не показатель

Цитата:

А кмк девочке разок-другой оставили щедрые чаевые или пригласили на ночь по программе allinclusive и она "зазвездила".



разок другой оставили, разок на ночь пригласили, это же не постоянно так?
на мамбе тоже полно телок который меньше 15 за встречу не согласны, но... бывает что соглашаются и на 5 , даже если изначально просят 15. Или просят 15, а через месяц вдруг когда срочно надо платить за квартиру, учебу, новый айофн и т.д., а 15 чего то никто не дает, то вдруг соглашаются и за 5
К тому же Москва город большой, а в разы девок больше чем папиков.