Капитан Кид
( )
06/02/2013 11:37:45
Re: О Моделях и проч.

С автором "циничной человечности" согласен на 100%.Но и Бородатого с Сексифлешем,поддерживаю безоговорочно и даже солидарен.Сам с 2008 года перешел в разряд нищее@ов-романтиков,по независящем от меня причинам(бля@ь бизнес упал),поэтому сегмент посещения 3-5 тыр.
Алгоритм такой:
1.Смотреть можно,начиная с 2.5(но это только с отзывами),справедливая цена 3т,главное что бы картинка нравилась
2.В салунах то же можно,но встает вопрос ограничения по времени(был охрененный опыт на Ленинградке 2) дева просто нереальная,ушла правда в парикмахеры.
3.Брать строго на час,без допов и прочего,ничего не просить,просто быть самим собой.
4.Первый раз ничего не покупать(какого @ера,я ее вижу первый раз в жизни)
5."Относиться к фее так, как будто вы ее не покупаете, а пришли на свидание. Потратьте первые 10 мин на болтовню за стаканом воды — это важно".
Тут все гениально.
6.Добавить нечего 90% в утиль.
7.Если фея понравилась и Вы в ней заметили остатки человечности,то сразу максимум через неделю надо нанести 2-й визит.А вот затем надо пропасть лучше на месяц -другой.А потом звоните-и если она в трубку - "ты где пропал,я скучала" едете в третий раз,ну а тут можно букет ромашек,килограмм мандаринов,одну большую сочную грушу.
8. И вот тут можно начинать углублять,звать в ПушкинЪ,Хинкальную,Второе Дыхание.В нумера Сандунов. Разницы нет.Дамы которые нравятся мне,почему то нравятся и большей части ходоков Москвы.Поэтому график у них загруженный и все равно она никуда не пойдет.

Но это работает и общение выходит далеко за рамки фея-клиент.И когда мне старому,толстому и лысому козлу звонит 20-летняя из середины Топ 100 и говорит - "Ты где мой сладенький пропал,я скучаю".Я если честно о@уеваю и думаю,какая же сволочь придумала эту "циничную человечность".