kapsch
( )
20/02/2013 17:31:26
Вагану и Мясо про бздинозавров +

Новая ветка т.к. эта залочена
Может это во флеймы пусть начальство решает
цитаты
Цитата:

А какой смысл находится на форуме, если не пишутся отчеты? Для чего вообще секстолк был придуман, разве не для обмена информацией?
Вообще администрации надо я думаю запрещать голосовать юзерам, которые не писали отчеты месяца 3



Цитата:

Ваган ты здесь не прав ИМХО.
А что делать "динозаврам" форума, у которых по несколько десятков отчетов, но в настоящее время не могут посешать фей, ну чисто физически



Цитата:

Ну дружище) Я думаю, что такие вряд ли у нас водятся)
А тогда вообще смысл сидеть на таком форуме, если не можешь
Не спорю, такие могут быть. Но не думаю что таких на весь форум больше 2-3




Надеюсь, что я тоже бздинозавр, отвечу за себя, но думаю, что нас здесь не 2-3
Так вот, по феям хожу теперь не часто, 3-5 в месяц
Отчеты почти не пишу, т.к. в основном хожу по постоянным индюхам, с которыми сложились теплые отношения за последние годы. По таким феям отчетов уже есть, кули тут особо песать, но бывает.
Иногда иду к незнакомым/новым, но здесь (особенно по сравнению с проверенными) частенько происходит обломинго или нарываешься на конвеер, про это песать сложнее, т.к. во-первых, песать юх не особо торчит, во-вторых, говенные феи и говносалоны часто глушат анкеты, меняют телефоны и ценность такого сообщения стремится к нулю. К тому же, после облома обычно приземляюсь на проверенный запасной и злость песать уходит.
Если отчет уже есть, предпочитаю добавить месагу в существующий, а не плодить новые ветки
Посмотрел на свое прошлое, большинство моих отчетов отрицательные, видать не наработана была положительная база
С реально хорошими феями (на мой юх) большая проблема, уходят они из бизнеса, хорошо, что в основном замуж.
Старики, наверное, помнят как провожали. Да, раньше и небо было голубее
И как не странно, юные коллеги, с возрастом и денег и времени для походов становится больше.
Поэтому и посещаем мы фей пораньше, когда они посвежее. Соответственно, отрицалова меньше, восторги всегда были редкостью, а про середняк забываешь как на работу вернешься.
Что поделаешь, память слабеет.
Часть динозавров, покинувшая форум, скорее всего просто утеряла интерес к простейшему российскому платному сексу.
Но, "Иногда они возвращаются" и нех на них наеэжать