Бритишкот
( )
19/05/2013 18:37:17
Сексифлешу



С чего Вы взяли, что у меня закружилась голова от элиты? Я высказал мнение, что красота должна цениться выше чем "некрасота". И уж точно выше чем 5000 рублей, хотя я совсем не олигарх. Об этом уже говорил как-то.

Мне не очень понятно Ваше возмущение ценами девочек, которые раньше работали за 3000, а потом осознав свою цену, научившись ухаживать за собой, набравшись опыта стали просить больше. Если она работает в салоне по низкой цене, ее сотрут в порошок после первого положительного отчета клсника с репутацией. Впрочем инди тоже.

Представьте себе, Вы познакомились с девушкой-феей. Она была прекрасна. Просила 3000. Вы понравились друг другу. Со временем, она даже перестала брать с Вас деньги. Она бежала к Вам навстречу, раскрыв свои ладошки, кидаясь к Вам в объятия. Иногда, у Вас обоих пробегала мысль: как жаль, что мы познакомились при таких обстоятельствах. В один день, известный клсник написал о ней отчет. У нее. Стало намного больше работы. У Вас стало меньше времени для встреч. Вы с сожалением отметили, что теперь она не получает больше оргазм с Вами. А она лишь виновато улыбалась в такие моменты. Однажды, она попросила у Вас совет: милый может мне поднять цену? Многие удивляются, что я работаю за 3000. Жизнь дорожает, а до покупки жилья так далеко еще. мне бы хотелось быстрее покончить с этим". Но, Вы были принципиальны, вы сказали: "раз ты начала с 3000, будь добра держи цену. Прошло еще какое то время, и она, измотавшись, спросила еще раз Вашего совета, к которому она прислушивалась. Вы смягчились, ведь Вы не сухарь. И тогда поднялся вой клс сообщества. Да она курва. Как она могла? С чего это? Квартиру не меняла, сиськи не сделала на два размера больше. Такой - наше решительное нет.

Но тут, появились другие клиенты. Возможно, интеллигентнее, спокойнее, щедрее.
Они могли платить эту цену, не задумываясь, сколько эта девочка стоила раньше. Они платили и даже помогали в чем то еще. Они не писали в клс и не ставили оценки на интимсити. А многие думали, что девочка сидит без работы, и предвкушали с оскалом, когда она снизит цену.


Вы сейчас оцениваете ситуацию исходя из своего кошелька . Если вдруг, Вы получите наследство или отличную работу миллионов в 5 в месяц, Вы также будете думать?

Ой не уверен.
А некоторые дядьки ( точно не я, по размеру кармана) будут показывать остальным большой фак, как из той знаменитой рекламы Бентли.

Цитата:

бесценно это когда по любви




Тяжело вздыхая. Не знаю стоит ли сейчас поднимать тему любви, особенно Нам.